Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Тема закреплена бессрочно
i9PPuXk.png

b1dP6fe.jpeg
 
Просто Ботан нашел лазейку на форуме в виде одного из модеров (или кто он там) :)
До конца не понимаю смысл данный действий, лишь на ум лезет то, чтоб вас всех в лишный раз позлить
А мой главный вопрос - на долго ли хватит того модера (или кто он там) и получит ли он нож в спину от Ботана когда его жалобу отклонят?
 
Последнее редактирование:
Просто Ботан нашел лазейку на форуме в виде одного из модеров (или кто он там) :)
До конца не понимаю смысл данный действий, лишь на ум лезет то, чтоб вас всех в лишный раз позлить
А мой главный вопрос - на долго ли хватит того модера (или кто он там) или и получит ли он нож в спину от Ботана когда его жалобу отклонят?

Этого всего нэт.
 
  • Sad
Реакции: Nya
Просто Ботан нашел лазейку на форуме в виде одного из модеров (или кто он там) :)
До конца не понимаю смысл данный действий, лишь на ум лезет то, чтоб вас всех в лишный раз позлить
А мой главный вопрос - на долго ли хватит того модера (или кто он там) и получит ли он нож в спину от Ботана когда его жалобу отклонят?
Не от мира сего походу
 
  • Like
Реакции: 1134hell и Nya
Этого всего нэт.
Пока ты не раскроешь все свои карты - иначе думать и не могу
Так что придется тебе жить с этим (ну или в тг написать весь свой коварный план :megustamucho: )
 
  • Haha
Реакции: Botan626
Просто Ботан нашел лазейку на форуме в виде одного из модеров (или кто он там) :)
До конца не понимаю смысл данный действий, лишь на ум лезет то, чтоб вас всех в лишный раз позлить
А мой главный вопрос - на долго ли хватит того модера (или кто он там) и получит ли он нож в спину от Ботана когда его жалобу отклонят?
не защищаю Ботана, но модератор ответил на жалобу, любой может написать(а модер рассмотрит ее), но всем просто неохота, Ботану делать нечего вот и страдает хренью
а про ручных модераторов странно от тебя слышать учитывая
1714161953011.png

никакого негатива, просто странненько звучит #срачей_не_хочу
 
не защищаю ботана, но модератор ответил на жалобу, любой может написать(а модер рассмотрит ее), но всем просто неохота, ботану делать нечего вот и страдает хренью
а про ручных модераторов странно от тебя слышать учитываяПосмотреть вложение 767940
никакого негатива, просто странненько звучит #срачей_не_хочу
Так это же не модер, а админ выдал, так что ты тут не плутай теплое с мягким)))
 
  • Like
Реакции: mrKawaii и Nya
не защищаю ботана, но модератор ответил на жалобу, любой может написать(а модер рассмотрит ее), но всем просто неохота, ботану делать нечего вот и страдает хренью
а про ручных модераторов странно от тебя слышать учитываяПосмотреть вложение 767940
никакого негатива, просто странненько звучит #срачей_не_хочу
Эйэйэйэ, если уж хочешь написать свою мысль, то пиши все напрямую, без никаких там #срачей_не_хочу, я за открытый разговор, срача не будет, могу лишь свою коронную фигню отправить в виде шутки, не более, я ж не злюка, вроде
(За подъеб респект, мне понравилось)


Я не имею так же ничего против Ботана, я банально на него злится не могу, просто смотря тут некоторые концерты - сложилось такое мнение, что Ботан делает все, чтоб только позлить его аудиторию. Он написал, что это не так - усё, вопросов к нему нет)

А про ручных модеров - у меня ручной админ так-то :7: