Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так ты забрал ?
Я же написал выше что - нет. Либо ключ уже протухший был либо кто то тут за пару секунд дешифровал и забрал.
Просто если на акке нет игры то - показывается от какой игры ключик был.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У него расширение стоит от стимдб же.
Так точно.
 
  • Like
Реакции: VladLipa


Я же написал выше что - нет. Либо ключ уже протухший был либо кто то тут за пару секунд дешифровал и забрал.
Просто если на акке нет игры то - показывается от какой игры ключик был.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так точно.
В следующий раз буду в лс отправлять тогда....
 
Навеяло... :)
Бросили местным абузятам ключик. Абузята такие: "Ааай, что за вкусняшка!"
А это оказалась не вкусняшка, а какашка. И её уже кто-то надкусил... :)
(нормальная игра, на самом деле, как для собранной на коленке поделки, автор ещё научится, если захочет)) )

В следующий раз буду в лс отправлять тогда....
Держи. С тобой я ещё, кажется, не делилась ключиком :)
Скрытое содержимое для пользователей: VladLipa

Всё, самолётики пока закончились, всем спасибо :)
 
Навеяло... :)
Бросили местным абузятам ключик. Абузята такие: "Ааай, что за вкусняшка!"
А это оказалась не вкусняшка, а какашка. И её уже кто-то надкусил... :)
(нормальная игра, на самом деле, как для собранной на коленке поделки, автор ещё научится, если захочет)) )


Держи. С тобой я ещё, кажется, не делилась ключиком :)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ого ! Спасибо за подгон такой )
 
  • Like
  • Love
Реакции: SenMate и Aon
нет это ключ от разработчика, он точно такой же как и без приписки бета

тогда зачем делать приписку если без приписки тоже самое что с препиской только без приписки?
 
  • Love
Реакции: SenMate
стоит-ли переживать из-за названия бета-тест?
Early Access ключи тоже нередко подписывают как Beta. Это именно девелоперские ключи, их не должны отзывать (по меньшей мере, точной информации о факте отзыва нет). А если сильно переживаешь, можно попробовать спросить самих разрабов :)

Некоторые старые ключи разрабов от других игр тоже подписаны как Beta. Например, ключи от игры Space Trader: Merchant Marine. При этом, глянь на возраст игры, ну кто её отзывать будет-то :) Загрузили бета-версию какой-нибудь такой игры в Стим, потестили, релизнули, надпись осталась, а игра уже полная и обновления она получать продолжает. :)
 
тогда зачем делать приписку если без приписки тоже самое что с препиской только без приписки?
Потому что количество продаж в Стиме не позволяет наклепать нужное количество ключей на продажу на сторонних ресурсах. Но девелоперу хочется кушоть и каким-нибудь образом монетизировать своё творение. Через бета-ключи ограничение на штамповку ключей и обходится. Возможно какое то определенное количество можно наклепать, но это не точно :6:

Это именно девелоперские ключи, их не должны отзывать (по меньшей мере, точной информации о факте отзыва нет). А если сильно переживаешь, можно попробовать спросить самих разрабов :)
Девелоперский ключ это отдельная тема и идёт под отдельным sub id.
 
  • Like
Реакции: Aon
Даже в бандлах иногда бывают ключи с припиской Beta.
Нагенерили пачку с такой припиской, ну и осталось оно так.
 
получено на халяву и при этом еще переживать?
поберегите здоровье )

вот придет посреди ночи красная табличка и вы уже пистолет к виску поднесли.. и только из новостей станет известно что это бетку отозвали феерично со свистоплясками. никаких нерверов не хватит
 
вот придет посреди ночи красная табличка и вы уже пистолет к виску поднесли.. и только из новостей станет известно что это бетку отозвали феерично со свистоплясками. никаких нерверов не хватит
Так на то она и бетка :bully:
Страшно представить, что тогда будет, если не дай Бог, Киберпанк отзовут 🤪:gasp:
 
лутбой стрим !
 
  • Like
Реакции: Oceanus
вот придет посреди ночи красная табличка и вы уже пистолет к виску поднесли.. и только из новостей станет известно что это бетку отозвали феерично со свистоплясками. никаких нерверов не хватит
Там желтая табличка)
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.