Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ни у кого ещё лишнего ключика Idle Warrior нет? Раздачу пропустил.
 


так еще же идет раздача
А, вторую раздачу не заметил. Правда глим всё равно грит мне что "Sorry, you're creating too many entries; try again later.".
Хотя я на него уже года три, если не больше, не заходил =(
 
А, вторую раздачу не заметил. Правда глим всё равно грит мне что "Sorry, you're creating too many entries; try again later.".
Хотя я на него уже года три, если не больше, не заходил =(
Держи, бро :cool:
Скрытое содержимое для пользователей: XardasMage
 
  • Like
Реакции: XardasMage и dmn
  • Love
Реакции: stimul14
ребят у вас стим пашет нормально ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тупорылый стим задрал
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nekonya
трейд пришёл со 2 раза o_O
а я попробовал прошлый и получил его, а новый не смог получит потому что обмен отменила та сторона ! кстати стим предупредил что тот с кем я обменивался подозрительный потому что на него были жалобы.
 
  • Wow
Реакции: stimul14
тупорылый стим задрал
:truestory:
Вальве:
1612798114065.png
 
а я попробовал прошлый и получил его, а новый не смог получит потому что обмен отменила та сторона ! кстати стим предупредил что тот с кем я обменивался подозрительный потому что на него были жалобы.
Ну вот тоже предупреждение, где сказано, что "ты не получишь никакие ключи или игры, а только предметы"
1612798522886.png
 
Ну вот тоже предупреждение, где сказано, что "ты не получишь никакие ключи или игры, а только предметы"
Посмотреть вложение 250835
внимательно прочти ! другие участники стим комьюнити сообщили что sun holo пытался кидануть во время обмена.
 
я манал короче обмен проводить ! теперь буду кому то отдавать ссылки ! не хочу рисковать бан схватить
Ну вот тоже предупреждение, где сказано, что "ты не получишь никакие ключи или игры, а только предметы"
Посмотреть вложение 250835
Солнышки, я если честно не сильно понимаю в этом, так что не принимайте мою писанину всерьез)
 
внимательно прочти ! другие участники стим комьюнити сообщили что sun holo пытался кидануть во время обмена.
Разве за такое предупреждение могут выдать трейд-бан?
Так они просто же на него репорты кинули, без объяснения причин
 
короче стремное это дело с ними связываться ! так и вак бан можно схватить либо привлечь внимание угонщиков аккаунтов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Разве за такое предупреждение могут выдать трейд-бан?
Так они просто же на него репорты кинули, без объяснения причин
есть закон п..здеца ! согласно этому закону то что вроде никогда не случалось и не должно случиться по потому что в правилах такого нету, обязательно с тобой случиться и никто не сможет тебе помочь !

например я меня по такому закону не пашет покупка на юплей ! я делал все и везде писал и мне не могу помочь ! тупо не могу купить игры !
---------Двойное сообщение соединено: ---------
покупаю игру в стим и она спокойно пашет в юплей, а вот игры которых нету в стим я не могу поиграть потому что не могу купить, а новый аккаунт создавать не охота
 
  • Haha
Реакции: stimul14
А если с брут-аккаунта начать выдавать всем предметы копеечные, а себе под шумок забрать годноту какую, пусть и на разные аккаунты, то дадут ли за это по попе тебе или всем?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.