Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Из какой темы ты пришел?)
(Вопрос возник из-за пустого почти аккаунта стим)
Раньше не увлекался этим, зарегал недавно аккаунт Стима, чтобы можно было в КС 1.6 поиграть на официальных серверах на лицухе, а не на пиратке. Ну а потом интересно стало, как это обычно бывает, засосало )) Если это закрытая тема и новичков вы не принимаете, то прошу прощения, что влез :derpsad:
 
  • Like
Реакции: Aon и SilenceMhL
Раньше не увлекался этим, зарегал недавно аккаунт Стима, чтобы можно было в КС 1.6 поиграть на официальных серверах на лицухе, а не на пиратке. Ну а потом интересно стало, как это обычно бывает, засосало )) Если это закрытая тема и новичков вы не принимаете, то прошу прощения, что влез :derpsad:
Всегда почти гнобили и унижали тех, кто без стима на пабликах гонял. В рамках приличия и норм поведения на сервере, естественно)
И еще такие глупые отмазки были по поводу того, почему не купят стим акк за 50-100 рублей)

@Aon это я не конкретно за себя и своих друзей, а вообще в целом) Ну и "гнобили" в разряде шуток и издевок легких)
 
  • Wow
Реакции: Aon
Раньше не увлекался этим, зарегал недавно аккаунт Стима, чтобы можно было в КС 1.6 поиграть на официальных серверах на лицухе, а не на пиратке. Ну а потом интересно стало, как это обычно бывает, засосало )) Если это закрытая тема и новичков вы не принимаете, то прошу прощения, что влез :derpsad:
Всё хорошо :)
Не принимай слова старожилов близко к сердцу. Точнее, принимай, но постарайся отнестись не как к намерению обидеть, а как к чему-то, над чем можно подумать. И что со своей стороны можно сделать :) Для местных и для себя. Воть :)


А вы не гавкайтесь тут!
Вот, почему вы Пёсики. Вечно, как ни зайдёшь, одно "гав-гав-гав", выяснения отношений и ожидания халявной косточки :bully:

Держите. Последняя пока что копия. 2+ лвл, до завтрашнего вечера-ночи, ограничение по СНГ.
 
Последнее редактирование:
Раньше не увлекался этим, зарегал недавно аккаунт Стима, чтобы можно было в КС 1.6 поиграть на официальных серверах на лицухе, а не на пиратке. Ну а потом интересно стало, как это обычно бывает, засосало )) Если это закрытая тема и новичков вы не принимаете, то прошу прощения, что влез :derpsad:
Ничего плохого не имел ввиду, просто интересно стало. На форуме долго, репа есть, стата в целом есть, а стим пустенький.
Теперь понятно;) Удачи в развитии и побольше друзей и хороших людей :)
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Всегда почти гнобили и унижали тех, кто без стима на пабликах гонял. В рамках приличия и норм поведения на сервере, естественно)
И еще такие глупые отмазки были по поводу того, почему не купят стим акк за 50-100 рублей)

@Aon это я не конкретно за себя и своих друзей, а вообще в целом) Ну и "гнобили" в разряде шуток и издевок легких)
Не совсем понял о чём речь, но в то время когда я играл в пиратку, а было это очень давно (так как речь идёт о КС 1.6), то у 99% процентов игроков была именно пиратка, и играли мы на неофициальных любительских серверах, у нашего клана даже свой собственный сервак был )) Это потом уже Стим и Валве раскрутились как крупнейшая платформа для игр, а в моё время нормальная лицензия steam id была у единиц игроков КС 1.6, как и нормальный интернет, а не dial-up по телефонному модему ))
 
  • Like
Реакции: SenMate, SilenceMhL и Aon
Скрытое содержимое для пользователей: Aon


Скрытое содержимое для пользователей:
 
Ничего плохого не имел ввиду, просто интересно стало. На форуме долго, репа есть, стата в целом есть, а стим пустенький.
Теперь понятно;) Удачи в развитии и побольше друзей и хороших людей :)
Спасибо, буду рад новым друзьям в Стиме )) Только не смейтесь плиз над моим позорным профилем :request::winked:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И раздачи всякой мелочи, пока ещё дающей +1, и отдельные сайты, кроме LB, OP и GH, вроде Айдл-Эмпайр и Кейджокер... :)
И две бесплатные игры с картами, по стандарту... :)
Две бесплатные игры с картами по стандарту, это что за зверь? Можно в личку ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SenMate и Aon
Есть гостевой доступ на Counter-Strike: Source, если нужен кому-нибудь ))
 
800px_COLOURBOX17731233.jpg
Выглядит угрожающе:crying:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Яйцерезка:oops:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это намёк? :no:
 
  • Haha
Реакции: Nekonya
Выглядит угрожающе:crying:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Яйцерезка:oops:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это намёк? :no:
Рабочий инструмент Габена :8:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@dakotabox Блэт, я и так кушать очень хочу, но не могу сейчас, а тут ещё и твоя аватарка :derp::derpcry:
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Рабочий инструмент Габена :8:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@dakotabox Блэт, я и так кушать очень хочу, но не могу сейчас, а тут ещё и твоя аватарка :derp::derpcry:
ты свою видел? я бы такую скушал точно :p
 
  • Haha
  • Like
Реакции: SenMate, Aon и Nekonya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.