Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я ж не безумный коллекционер. На какой-нибудь сравнимый снятый с продажи шлак-с. Да. Ну или чего-нибудь подобное.


Не олигарх :okay:
У самого такой коровы нет. Но после того как ты разыграешь среди мипедчан Wasteland 3 я обещаю над этим подумать. Над розыгрышем :derprich:
Я же не притворяюсь меценатом. :1: :troll:
 


Я же не притворяюсь меценатом. :1: :troll:
Не меценат
1610727525762.png
Не олигарх
1610727564549.png

1610727677214.png

Расходимся. Розыгрышей не будет.
Не всякая удалёнка стоит 1,5К :)
Ты бы ещё ценник с CJS-CDKeys привёл как пример :7:
 
  • Haha
Реакции: babaika
Почему Human: Fall Flat даёт контрибуцию на СГ? она же раздавалась ранее :feel:
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Chponkkk и stimul14
На Бартере и SG не узнали что игру на steelseries раздавали. Либо там было меньше 1к копий.
Спасибо большое, Ну копий там раздавали 2500 или больше :), так что значит не узнали)
 
Никакого ажиотажа. Убрали с продажи в Стим и забанили картон. Основная ценность :8: в том что в Стиме больше не купить.
Гейб дурИт. Чем сия игра помешала? Да еще и карточки забанили. Хз, было 3 копии, 2 обменял, а еще одна куда-то скрылась. Сейчас бы озолотился :ilied:
 
  • Like
Реакции: SenMate
Гейб дурИт. Чем сия игра помешала? Да еще и карточки забанили. Хз, было 3 копии, 2 обменял, а еще одна куда-то скрылась. Сейчас бы озолотился :ilied:
1610730779344.png

Гейб-то тут при чём? Это издатель может сам решил уйти к Галёнкину или выразить Гейбу недовольство, что тот до сих пор не совершил камингаут и не признался, что гей, хочет изменить пол и его насиловали в детстве режиссёры в Голливуде. Да ещё и игры не заставляет делать все с пидорами и меньшинствами. :6:
 
А кто что знает за роял квест? А то я на днях проверял инвентарь на наличие нетрейдабельного и обнаружил,что смайлы из этой игры стали непродаваемыми.
 
не видел плашку. Обычно бан карточек связан с выходками Габе, а тут вон как
А кто что знает за роял квест? А то я на днях проверял инвентарь на наличие нетрейдабельного и обнаружил,что смайлы из этой игры стали непродаваемыми.
Из одной оперы. Сейчас снятие игры с продажи практически всегда означает то, что шмот из игры получает плашку "Больше нельзя продать или купить".
 
  • Like
Реакции: kutun и KARASIQUE
Говорят, в хитмане 3 не будет ру языка
 
Говорят, в хитмане 3 не будет ру языка
Санкции какие-то или зачем они так делают?
Вообще, где логика? Меньше потенциальных покупателей, если локализацию не добавят.
 
Санкции какие-то или зачем они так делают?
Вообще, где логика? Меньше потенциальных покупателей, если локализацию не добавят.
Вроде как, у разрабов тупо денег нет делать норм локализацию. Хотя сабы мб и будут, хз, озвучка очно нет
UPD: Полностью на английском. Да еще и выходит в егс, куда вроде как сабы не накатить)))
Охуенно, дайте две
P.S: IO есмли что съебались от скворечников, от чего собственно ноги у этого и растут
 
  • Like
Реакции: Aon и KARASIQUE
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.