Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.



Прошлые 2 ключика уже отправил победителям
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPD: А вот и еще небольшой подгончик.
 

ещё 1 человек:derpwhy:
 
В раздаче должно быть не меньше 5 участников. Не зависит от того сколько копий ты разыгрываешь. Одну или десять. У тебя там уже 14. Больше не нужно.
 
В раздаче должно быть не меньше 5 участников. Не зависит от того сколько копий ты разыгрываешь. Одну или десять. У тебя там уже 14. Больше не нужно.
ааа я думал на каждую копию:crying:
 
  • Haha
Реакции: Oceanus
Он же хочет, чтобы контрибуция засчиталась за все копии, потому и 15 участников минимум... WL же. :)
из оф фака:
Если вы создали раздачу по приглашению, по белому списку или для группы, такая раздача увеличит ваш уровень только в том случае, если в неё вступило больше 5 человек.
Речь о любой раздаче независимо от кол-ва копий :6:
 
  • Like
Реакции: Aon
Но смотри... Делаю я раздачу, допустим, на 5 копий игры. В неё вступает 5 человек, все выигрывают. Мне засчитается контрибуция за 1 или за 5 копий игры? Логично, что для полного учёта контрибуции участников должно быть больше :)
за 5 копий и засчитается, раздашь 10 копий а вступят всего 5 человек, так же за 5 засчитается а остальные просто не активированные останутся)
 
  • Like
  • Wow
Реакции: GoodNews и Aon
@Altair_Rozali , да сколько же у тебя ботов - зашёл снять свои пару карточек с продажи по неликвидной цене, и только и вижу как твои карточки все покупают!!! :jackie: :derpwhy:
1609698886605.png

Сюда лучше не смотреть - https://steamcommunity.com/id/AltairRozali/inventory/
 
Но смотри... Делаю я раздачу, допустим, на 5 копий игры. В неё вступает 5 человек, все выигрывают. Мне засчитается контрибуция за 1 или за 5 копий игры? Логично, что для полного учёта контрибуции участников должно быть больше :)
неа, неважно сколько копий. Уже проверено многараз. Чесслово ))

Кстати, если вдруг тут у кого есть "друзья" из Южной Америки, там быстрая раздачка (не моя, разумеется) так и просит, что б в неё вступили
 
@Altair_Rozali , да сколько же у тебя ботов - зашёл снять свои пару карточек с продажи по неликвидной цене, и только и вижу как твои карточки все покупают!!! :jackie: :derpwhy:
Посмотреть вложение 237326
Сюда лучше не смотреть - https://steamcommunity.com/id/AltairRozali/inventory/
не зовидуй :5:
 
Но смотри... Делаю я раздачу, допустим, на 5 копий игры. В неё вступает 5 человек, все выигрывают. Мне засчитается контрибуция за 1 или за 5 копий игры? Логично, что для полного учёта контрибуции участников должно быть больше :)

Upd: @BlackCat, ты в этом хорошо разбираешься, просвети, пожалуйста, наглядно и ещё раз... :)
5 человек достаточно в любом случае
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.