Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #3

Тема закреплена бессрочно
  • Love
Реакции: LizzieBorden


  • Like
Реакции: Sio и kutun
я у него как то на раздаче 15 ключей одной игры нахапал с единственного акка
Если эти ключи не для раздачи на мопеде, то можно и с него окончательно уехать. Теперь все в курсе твоего богатства :derplol:
 
  • Haha
Реакции: kutun и fed0r_k0t0v
Это ты просто во много что играешь, у меня там штук 20 максимум получилось за весь вагон от начала до конца
я чет сейчас на 2500вагоне и только Breathedge для себя обнаружил , и то немного раздач
остальное тупо в игры с кк влил
 
Последнее редактирование:
Если эти ключи не для раздачи на мопеде, то можно и с него окончательно уехать. Теперь все в курсе твоего богатства :derplol:
то то тут все прям всё раздают, ну да ну да, когда забанят просящих ключи готов вслед за ними уехать
15 ключей дешман игры ушли на фарм карт
 
  • Like
Реакции: kutun
HitSquadGodfather
Посмотреть вложение 830291
Быстрое обновление:
Из-за некоторых недавно выявленных злоупотреблений я начал проводить ручную переоценку одобренных аккаунтов. К сожалению, при запуске !verify возникли некоторые проблемы с одобрением, поэтому вместо того, чтобы просматривать тысячи аккаунтов и тратить сотни часов на изнуряющую скуку, я просто добавил аккаунты, которые осталось проверить, в черный список. Большинству людей для исправления потребуется всего лишь "шепоток", и вам не нужно будет ничего уточнять. Просто хотел предупредить, чтобы люди не путались, думая, что они сделали что-то не так, хотя в 99% случаев это будет просто быстрая повторная проверка.

TLDR: Если вы получите сообщение с просьбой whisper связаться со мной для получения одобрения при обмене ваучерами, ничего страшного, просто сообщите мне об этом на twitch, и я исправлю это для вас. ПРИМЕЧАНИЕ: Ожидайте некоторой задержки, так как я разбираюсь с невыполненной работой whisper, и я отвечу, когда все будет исправлено.
Как он *ругается матом* со своей проверкой, кукуха совсем поехала
 
HitSquadGodfather
Посмотреть вложение 830291
Быстрое обновление:
Из-за некоторых недавно выявленных злоупотреблений я начал проводить ручную переоценку одобренных аккаунтов. К сожалению, при запуске !verify возникли некоторые проблемы с одобрением, поэтому вместо того, чтобы просматривать тысячи аккаунтов и тратить сотни часов на изнуряющую скуку, я просто добавил аккаунты, которые осталось проверить, в черный список. Большинству людей для исправления потребуется всего лишь "шепоток", и вам не нужно будет ничего уточнять. Просто хотел предупредить, чтобы люди не путались, думая, что они сделали что-то не так, хотя в 99% случаев это будет просто быстрая повторная проверка.

TLDR: Если вы получите сообщение с просьбой whisper связаться со мной для получения одобрения при обмене ваучерами, ничего страшного, просто сообщите мне об этом на twitch, и я исправлю это для вас. ПРИМЕЧАНИЕ: Ожидайте некоторой задержки, так как я разбираюсь с невыполненной работой whisper, и я отвечу, когда все будет исправлено.
Шептун сломался :derpstare:
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: 1134hell и fed0r_k0t0v
Как он *ругается матом* со своей проверкой, кукуха совсем поехала
наверно доходы упали и решил подрезать особо наглых(и не только )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Шептун сломался :derpstare:
когда попросили шепнуть
1727176959187.png
 
  • Like
Реакции: kutun
наверно доходы упали и решил подрезать особо наглых(и не только )
Я только баллы перевожу и коплю баланс в сторе)
Невинная овечка
3x.webp

---------Двойное сообщение соединено: ---------

наверно доходы упали и решил подрезать особо наглых(и не только )
---------Двойное сообщение соединено: ---------


когда попросили шепнуть
Посмотреть вложение 830299
Устрой ему газовую камеру
 
Я только баллы перевожу и коплю баланс в сторе)
Невинная овечка
3x.webp

---------Двойное сообщение соединено: ---------


Устрой ему газовую камеру
это на основе, а на 50ти других?:5:
 
  • Like
Реакции: kutun
я чет сейчас на 2500вагоне и только Breathedge для себя обнаружил , и то немного раздач
остальное тупо в игры с кк влил
Ну я там в основном чисто в то что хотел бы поиграть вступал типо Контрол, Палворд, Владик Брутал, Газ станция симулятор, хай оф лайф, рейдж 2 и что если бы выиграл, то вполне мог бы сыграть типу ратчет и кларк, достать соседа, блейзинг хром и может что-то еще нашел, но так и не вспомню
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v
Ну я там в основном чисто в то что хотел бы поиграть вступал типо Контрол, Палворд, Владик Брутал, Газ станция симулятор, хай оф лайф, рейдж 2 и что если бы выиграл, то вполне мог бы сыграть типу ратчет и кларк, достать соседа, блейзинг хром и может что-то еще нашел, но так и не вспомню
Палворд я пропустил или там в чс
остальное не из того во что хотел бы поиграть:6:
нет каких то мастодонтов популярности на 2500 вагонов даже как то странно) или не странно хз
 
Извиняюсь за нерабочий ключ, вот тебе 30+ ключей, рабочие 50/50, поэтому всю пачку отдаю
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибки за подгончик. Три ключа мне не понадобились, поэтому повинуясь идее, что "мои ключи - мои проблемы", выкладываю их в свободный доступ:



А ещё, благодаря тебе, закрыл, наконец-то, долгожданную пятюню...
1727179573956.png
 
Спасибки за подгончик. Три ключа мне не понадобились, поэтому повинуясь идее, что "мои ключи - мои проблемы", выкладываю их в свободный доступ:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

А ещё, благодаря тебе, закрыл, наконец-то, долгожданную пятюню...
Посмотреть вложение 830423
еБАХАНЬКИ ТЫ БОГАТ
 
Спасибки за подгончик. Три ключа мне не понадобились, поэтому повинуясь идее, что "мои ключи - мои проблемы", выкладываю их в свободный доступ:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Забрал ключ для лучшего лаунчера мира
 
  • Love
Реакции: LizzieBorden