Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #3

Тема закреплена бессрочно
PIJF
100
1727118407413.png

 


Последнее редактирование:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скачала Посмотреть вложение 830130 :kappa:и все робит
MippedTrojan ибо ипотека у Тушкана, а как еще завлечь народ, как не постить сломанные смайлы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скачала Посмотреть вложение 830130 :kappa:и все робит
ты скачала , а заработали они у меня, так что это иллюзия и ты теперь будешь считать что именно MippedTrojan и помог, ага как же
 
  • Like
Реакции: 1134hell
MippedTrojan ибо ипотека у Тушкана, а как еще завлечь народ, как не постить сломанные смайлы
---------Двойное сообщение соединено: ---------


ты скачала , а заработали они у меня, так что это иллюзия и ты теперь будешь считать что именно MippedTrojan и помог, ага как же
:6:Пойдут на органы у меня, товарищи )
 
  • Wow
Реакции: fed0r_k0t0v
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v и kutun
Вапрос у супер знатоков:
сколько может валяться удаленный бандл в корзине?

1727120848120.png

1727121004127.png
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v
Может точно так же как и сохраненная скидка на добавленный товар? (не утверждение)
скидка чё-то не держалась
была в корзине игра со скидкой. Как сразу убрали скидку, так она и с корзины пропала
 
Смотрю, как троян ворует карточки у @Tibi из инвентаря
Посмотреть вложение 830136
sad-cat-cat.gif

---------Двойное сообщение соединено: ---------

скидка чё-то не держалась
была в корзине игра со скидкой. Как сразу убрали скидку, так она и с корзины пропала
Можно забанить @1134hell ?:kappa:
 
Последнее редактирование:
  • Cry
Реакции: 1134hell
Вапрос у супер знатоков:
сколько может валяться удаленный бандл в корзине?

Если бы его удалили, то из корзины бандл бы пропал. Так то оно до сих пор покупается.
Учитывая то, что оно как бы продаваться не должно я бы на возможность сохранения скидки не рассчитывал. Как и на завершение незаконченной покупки.
А сколько оно у тебя стоит после изменения цены? Я сегодня утром недостающее купил из расчёта 185₽ за набор.
 
Если бы его удалили, то из корзины бандл бы пропал. Так то оно до сих пор покупается.
Учитывая то, что оно как бы продаваться не должно я бы на возможность сохранения скидки не рассчитывал. Как и на завершение незаконченной покупки.
А сколько оно у тебя стоит после изменения цены? Я сегодня утром недостающее купил из расчёта 185₽ за набор.
где-то так же от 176 до 203 (с учетом доп.игры )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если бы его удалили, то из корзины бандл бы пропал. Так то оно до сих пор покупается.
Учитывая то, что оно как бы продаваться не должно я бы на возможность сохранения скидки не рассчитывал. Как и на завершение незаконченной покупки.
А сколько оно у тебя стоит после изменения цены? Я сегодня утром недостающее купил из расчёта 185₽ за набор.
всё покупается спокойно, поэтому и спросил
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1727123335357.png
я это спрашиваю, т.к. хочу спать, но я потом сам себя прибью, если просру такую вкусную возможность
 
  • Like
Реакции: kutun