Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #3

Тема закреплена бессрочно
Dying Light сейчас продается с 85% скидкой в Steam
Увы, в Ру регионе он недоступен, а вот обладателям региона с валютой Украины и Казастана повезло больше - вы можете купить игру за 21 гривну ( 49,25р) и 405 тенге (80,75р) соответственно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Melancholy


А я тут чекаю очередной карточный рогалик
В этот раз это
По первому взгляду это прям пушка
Balatro – офигенная игра, в нее можно сотни часов наиграть. Я бы купил, но дорого. Даром скачал. Она весит 100-150 мегов, есть русский язык.

Суть игры – у тебя есть колода. С ней ты должен набрать определенное количество очков в каждом раунде, скидывая на стол покерные комбинации из розданных в руку карт. Если набираешь, то проходишь дальше. И так пока не достигнешь конца забега. Между раундами попадаешь в магазин и закупаешь джокеров и апгрейдишь свою колоду.

Каждый забег уникальный. С прохождением открываешь новые карты, джокеров, колоды.

У каждой колоды свое количество сбрасываний и ходов на раунд, что в купе с апгрейдами и джокерами очень сильно меняет стратегию прохождения.

Очень круто все придумано и оформлено. Еще радует, что можно между раундами покинуть игру, прогресс забега сохраняется, это очень удобно. Так что можно в игре зависать часами или забегать на пару минут в зависимости от свободного времени.
 
  • Like
Реакции: BlackCat и 1134hell
Hitsquad Stash Update October 27th

Paper Planet

Paradise Lost
Kingdom Come Deliverance Royal Edition
Cats and the Other Lives
Paw Paw Paw
Hidden and Dangerous 2
Mad Max
Gotham Knights
Cult of the Lamb
Lost in Play
Red Faction Armageddon

 
нет, может после др Саргаруса полегчает
1730049540925.png
 
Dying Light сейчас продается с 85% скидкой в Steam
Увы, в Ру регионе он недоступен, а вот обладателям региона с валютой Украины и Казастана повезло больше - вы можете купить игру за 21 гривну ( 49,25р) и 405 тенге (80,75р) соответственно.

Обладатели Ру региона могут купить игру на платиру чуть дороже:
или договорится с друзьями/собеседниками из этой темы и не кормить барыг
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL и kazbek
Я то хочу, но нет возможности или времени это делать регулярно. А так, я имел в виду что @Aon тут и без дополнительных поводов нужна)
Ассистирование - мой основной повод в течение последних нескольких месяцев, ты знаешь это как никто другой…

Ну времени у всех нет, поверь. Но всегда рады вам и без игр.
Согласна. Но случай Лисика отличается. 🙃

Ну,эм... @mrKawaii не тормози :megusta:
Пусть тормозит сколько хочет и с кем хочет. Иногда это неплохая проверка людей на «достойность»...

(Ничего не знаю, буду защищать этого хвостатого до последней отговорки в запасе и повода на горизонте)
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: 1134hell