Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #3

Тема закреплена бессрочно
Креветки-трактористы, SG, LV3+, RU-CIS (вроде-бы, победитель может подсказать мне нужный саб), на пару дней.

Что-нибудь интересное со 150 страницы было? Сразу перескочил на 200 с чем-то. Но там был сплошной флуд.
 


  • Like
Реакции: oleh2bis
Креветки-трактористы, SG, LV3+, RU-CIS (вроде-бы, победитель может подсказать мне нужный саб), на пару дней.

Что-нибудь интересное со 150 страницы было? Сразу перескочил на 200 с чем-то. Но там был сплошной флуд.
ну, у нас @Екатеринчик вела дайджест по событиям дня, но как-то он быстро закрылся.
Не рентабельно, наверное...
 
  • Like
Реакции: Ruzzen и Frysande Kold
  • Cry
  • Розыгрыши
Реакции: Frysande Kold и 1134hell
только я не анимешница ни разу) Аниме смотрю исключительно потому что визуально нравится
1.0
 
  • Like
Реакции: 1134hell
  • Love
Реакции: Tibi
ДЛЦ для факторио 8к теньге
Пиздец
Ты чего? 300 грн всего...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Значит я слишком молода, т.к. пользовалась лишь последним
На самом деле, демончик появился значительно раньше того, как стал популярным. Прост изначально он был хуетой редкостной, одна установка которого могла похоронить систему, а потом наоборот стал чуть ли не единственным способным нормально эмулировать приличное количество версий ебаного старфорса. А сейчас он снова стал хуетой...
 
Последнее редактирование:
  • Love
  • Like
Реакции: babaika, BlackCat и Nya
В очередной раз прошла трилогию массыча и снова поймала пустоту и депрессию...Чёрт, я наверное забыла что такое безумие...

Новый драгон эйдж выходит вот-вот и N7 не за горами, надеюсь на еще парочку тизеров...
Каждый раз читая твой отзыв понимаю, что должен буду когда-нибудь в это поиграть)))
(только скидку в 90% дождаться) :)
 
ну смотреть аниме и быть анимешником, это вот я тебе могу на своем опыте сказать что это разное. люди просто такой пздц себе придумали в голове и путают понятия, и кидают тупые стереотипы типо если ты смотришь аниме , то ты анимешник, дедсайд и вот все подобное
А вообще забавно наблюдать за ущемлёнными.
Я хз, почему так это работает со всякими ЛГБТКППЁПРСТ, геймерами разных мастей и онямэшниками, но не работает с другими субкультурами, например с рокерами.
Скажешь рокеру "рок - говно", он ответит: "похуй, пляшем".
А тут видимо таки глаза что-то таки режет :megustamucho:
Просто аниме очень сильно опошлили, а само опошление до предела гиперболизировали. Само-то по себе аниме - устоявшаяся форма из допущений, часть из которых ещё и, на самом деле, были рождены из ебейших дедлайнов, ставших стандартом.
А анимешники не любят в этом признаваться, всё время говоря о высоком в аниме, сами при этом мастурбируя на лолей...
Ну а авторы, работающие в аниме, обо всём этом знают, и банально эксплуатируют...
 
Я играла лишь в вторую часть, это была моя замена героев)
Ну вторая часть - легендарная))) Я тоже в нее играл очень давно. Только из-за второй части и остались воспоминания об игре)
 
  • Love
Реакции: Nya
квадроберы все эти или фантазии с тентаклями( думаю там ты был бы популярен)
Фантазии с тентаклями - это вообще классика древних времён, фантазии, пришедшие из средневековья. Гуглим сон жены рыбака...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так извиняться не перед каждым надо)
А ещё у японцев удобное направление страны - встал на одном из краёв, повернулся в направлении, чтобы взглядом всю Японию охватить и сразу извинился перед всеми. С Китаем так не прокатит...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Конфета