Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #3

Тема закреплена бессрочно
так я тебе о том говорю что есть интерес к искуству как аниме(рисовка и тд), а есть шиза
---------Двойное сообщение соединено: ---------

квадроберы все эти или фантазии с тентаклями( думаю там ты был бы популярен)
Тентакли везде популярны :5:
 


Наверное от ментального возраста многое таки зависит.
У меня вот сосед по гаражу есть — лютый фанат мэрсов, так ему почти каждый говорит, что современные мэрсы говно, а он того и не отрицает, ну говно и говно, зато в этом его отдушина.
вы из того же убежища что и портер с саргарусом сбежали?
Убежища открывателей всем глаза и истинной истины?
Я для себя хочу просчить, Мой сосед Тоторо или Унесенные призраками, например, тоже хуета?
 
  • Розыгрыши
Реакции: fed0r_k0t0v
У меня таки больше к Лавкрафту отсылка, с юморком на тему лохотрона с осьминогом Паулем.
Но я даже спорить не буду с тем, что творчество Лавкрафта говно :5:
Ну я бы не сказала что это так, он для много каких хоррор муви и игр дал идею
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вы из того же убежища что и портер с саргарусом сбежали?
Убежища открывателей всем глаза и истинной истины?
Я для себя хочу просчить, Мой сосед Тоторо или Унесенные призраками, например, тоже хуета?
да расслабься это все про евангелион....
 
вы из того же убежища что и портер с саргарусом сбежали?
Убежища открывателей всем глаза и истинной истины?
Я для себя хочу просчить, Мой сосед Тоторо или Унесенные призраками, например, тоже хуета?
Крутой чел, этот Кодзима. И мультики годные, и игры
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Ну я бы не сказала что это так, он для много каких хоррор муви и игр дал идею
Но читать это для меня было лютой скукой, а на языке оригинала ещё и мукой, но тут я сам виноват, что вызвался это дело читать для пересказа, лучше бы банального Диккенса или Шекспира тогда взял.
Сами миры у него интересные, а вот повествование слишком унылое, на мой взгляд, но, тем не менее, мне это говнецо нравится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я для себя хочу просчить, Мой сосед Тоторо или Унесенные призраками, например, тоже хуета?
Если это что-то из онямэ, то естественно :megustamucho:
 
  • Like
Реакции: с3_h7
Но читать это для меня было лютой скукой, а на языке оригинала ещё и мукой, но тут я сам виноват, что вызвался это дело читать для пересказа, лучше бы банального Диккенса или Шекспира тогда взял.
Сами миры у него интересные, а вот повествование слишком унылое, на мой взгляд, но, тем не менее, мне это говнецо нравится.
Ну я не читала его рассказы, поэтому тут соглашусь, скучное наверно повествование
 
  • Розыгрыши
Реакции: fed0r_k0t0v
В принципе то вся мировая культура хуета и пустая трата времени, но если кто-то от какой-то её частички получает удовольствие и при этом ещё и не мешает другим, то почему нет?

Я вот Паганини люблю громко слушать, но делаю это либо в гараже, либо в наушниках, т.к. осознаю, что большинству это нахер не сдалось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вопросов больше нет, если раньше вы мне казались юродивым дурачком, то теперь я понял, что не показалось.
Ещё раз напомню про ментальный возраст, т.к. только люди с отклонениями переходят на оскорбления, при обсуждении того или иного предмета.

Но тут я не удивлён, дурка же :5:
 
Как хорошо, что предложили извинится перед японцами, потому что если б извинялись перед китайцами то времени заняло б намного больше:5:
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul
Как хорошо, что предложили извинится перед японцами, потому что если б извинялись перед китайцами то времени заняло б намного больше:5:
китайский сложнее японского? Или нужно не 2 атомных бомбы?
 
да блиииин :ragemega:
 
  • Haha
Реакции: oleh2bis