Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уже продают предзаказы.
 


Уже продают предзаказы.
1726379541209.png

1726379586683.png
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
  • Haha
Реакции: Конфета
Слышал, даже проверял пару раз.
Но не моё, сцать охота потом, даже водки спокойно не попьёшь :megustamucho:
Ну закон физики же, если в тебя вошла жидкость, то она обязательно выйдет (если почки работают)либо через пот либо через слюну либо через "посцать". Токсичных жидкостей это не совсем касается, они могут откладываться в организме
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
На данный момент сдохнуть охота. так что условие "Выжить" точно передает
понимаемо) в последние года пью редко и немного, в последний раз перепил, так помереть охота было сутки отходил
---------Двойное сообщение соединено: ---------

валерьянка она такая
 
Раздача Deus Ex: Mankind Divided

Для получения ключа:
1. Переходите по ссылке: https://vk.com/app5748831_-49168094 и подписываетесь на рассылку
2. Боту https://vk.me/steambuy_com пишите "Хочу DeusDeus"
3. Получаете ключ и активируете в GOG
 
На данный момент сдохнуть охота. так что условие "Выжить" точно передает
Я вот таблетки пью от давления и от эпилепсии и поверь вот где охота сдохнуть, чем терпеть такое как например давление 200\140 или приступ когда случается и ты себе язык прикусываешь, это я к тому что не употребляй алкоголь в больших количествах
 
всё было хорошо до слова GOG:11:
Да хорош выеживаться, норм игрухи раздают если прошерстить библиотеку. Опять контора пи...в и прочие ЕГС по мнению большинства Стимодрочеров. Берите пока дают
 
  • Like
Реакции: gaidar24 и 1134hell
Да хорош выеживаться, норм игрухи раздают если прошерстить библиотеку. Опять контора пи...в и прочие ЕГС по мнению большинства Стимодрочеров. Берите пока дают
Ну ЕГС определенно контора П...ов, что прикрутили файрвол китайский и игры не забрать с ВПН
 
Да хорош выеживаться, норм игрухи раздают если прошерстить библиотеку. Опять контора пи...в и прочие ЕГС по мнению большинства Стимодрочеров. Берите пока дают
Да забей, они тут даже игры Стим без карточек брать не хотят. Зажрались :derpneutral:
 
Да хорош выеживаться, норм игрухи раздают если прошерстить библиотеку. Опять контора пи...в и прочие ЕГС по мнению большинства Стимодрочеров. Берите пока дают
у меня даже гога нет)
игра вроде и правда хорошая, и кто хочет пусть играет и на гог я ничего против не имею, но с таким успехом можно и в торренты во всё хорошее играть, а так лень(имхо)
 
  • Love
  • Like
Реакции: SilenceMhL и LizzieBorden
у меня даже гога нет)
игра вроде и правда хорошая, и кто хочет пусть играет и на гог я ничего против не имею, но с таким успехом можно и в торренты во всё хорошее играть, а так лень(имхо)
У меня в стиме вроде есть, могу тебя в семью позвать))
 
  • Love
Реакции: fed0r_k0t0v
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.