Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в самом дискорде писал команду верификация? там бот делает верификацию

Посмотреть вложение 823215
если нет, возможно из-за этого
Ага, теперь не выкидывает, но верификация у него тоже трендец, как и хранилище с играми, гемора больше, чем профита.
 
  • Like
Реакции: 1134hell и fed0r_k0t0v


Доброе утро:
Screenshot_20240901-220554.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun

Раздача двух дополнений в The Elder Scrolls Online​

Внутриигровая раздача ДЛС подземелей. Раздача будет идти с 1 сентября по 26 сентября 2024 г.
Для того чтобы получить дополнение:
нужно чтобы у вас была куплена ванильная игра и вы должны будете зайти 4 раза в игру и получить ежедневные награды.
На 3 и 4 день награда будет доступна.
Третий день «Логово Клыка», а четвертый - подземелье «Пик Воспевательницы Дракона»
Есть ещё и дополнительные награды, но там надо играть.
 
Третьего дня решил я прохавать купленный намедни рыгалик-товер дефейнс https://store.steampowered.com/app/1531250/Defend_the_Rook/
И знаете, не плохо
Геймплейно напоминает баннер сагу, от рыгалика там правда одно название, так как по ощущениям реиграбельность там околонулевая (улучшения линейные, вариативности за счет рандома предметов, локаций и противников я тоже не ощущаю)
В общем как линейное приклюдение по боевке похожее на баннер сагу - с пивком потянет (но зачем, если есть баннер сага?)
Как рыгалик - никак. Как товердефаенс (если кто-то вдруг увидел в тегах) тоже примерно никак
 
Третьего дня решил я прохавать купленный намедни рыгалик-товер дефейнс https://store.steampowered.com/app/1531250/Defend_the_Rook/
И знаете, не плохо
Геймплейно напоминает баннер сагу, от рыгалика там правда одно название, так как по ощущениям реиграбельность там околонулевая (улучшения линейные, вариативности за счет рандома предметов, локаций и противников я тоже не ощущаю)
В общем как линейное приклюдение по боевке похожее на баннер сагу - с пивком потянет (но зачем, если есть баннер сага?)
Как рыгалик - никак. Как товердефаенс (если кто-то вдруг увидел в тегах) тоже примерно никак

Мнение по этому рогалику стоит ожидать?:winked:
 

Мнение по этому рогалику стоит ожидать?:winked:
Возможно, пока не уверен.
Купить я его купил, осталось расчехлиться поиграть (но мб даже постараюсь хотя б зачекать до того, как его с продажи снимут)
 
  • Like
Реакции: kutun и FoBOSS
Вкусняшка
Если кто-то хотел купить оригинальные Лего ГП, сейчас самое время - могут выпилить нахуй в любой момент, раз уж ремастер (думаю за 60 баксов, иначе в чем смысл?) завезут
 
  • Like
Реакции: kutun
Вкусняшка
Если кто-то хотел купить оригинальные Лего ГП, сейчас самое время - могут выпилить нахуй в любой момент, раз уж ремастер (думаю за 60 баксов, иначе в чем смысл?) завезут
а могли бы сделать Years 8+ :recourse:
 
  • Like
Реакции: Алексей Л.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.