Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ну здрасьте, мальчики и девочки, давно не виделись)
Во-первых, простава за принятие в трактористы:






Во вторых, штрафная за долгое отсутствие в креветке и у Aon :




В третьих, вопрос. Полистал сколько мог, под личные хайды в теме никто не кидает ключики, как раньше, бросают просто в космос. Не комильфо что ли под личные? Вроде в шапке ничего такого. Хочу вот как-нибудь ключиков в теме раздать, в космос не хочу))
 
Последнее редактирование:


В третьих, вопрос. Полистал сколько мог, под личные хайды в теме никто не кидает ключики, как раньше, бросают просто в космос. Не комильфо что ли под личные? Вроде в шапке ничего такого. Хочу вот как-нибудь ключиков в теме раздать, в космос не хочу))
Кто как хочет, тот так и раздает.
Но лучше конечно лично в ручки отдавать мне)
 
В смысле себе забирают? С чего ты это взял?
Мои наблюдения, ты что то забирал за последнее время?
Из за холда самой КС я вижу как висит инвентарь на пару сотен предметов , а спустя время пустота
 
Мои наблюдения, ты что то забирал за последнее время?
Из за холда самой КС я вижу как висит инвентарь на пару сотен предметов , а спустя время пустота
Так спустя время и разбирают)
Последний раз сувенирное что-то забирал. Но потом лень стало мониторить
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v
Приглашай друзей и получай награды от Pantaloon!

1. Перейдите по ссылке https://www.pantaloon.io/refer-a-friend
2. Заполните форму (e-mail друга; имя друга; ваш e-mail; ваше имя), поставьте галочку и нажмите "Refer Your Friends!"
3. В течении часа, на почту вашего друга придёт письмо, в нём нужно нажать "Opt in and accept referral", чтобы подтвердить подписку (письмо может попасть в папку Спам).
4. В течении часа на вашу почту придёт письмо с наградой (по 1 письму за каждую полученную награду).

Что можно получить:
1 реферал — скидка 50% на 1 месяц подписки Pantaloon Primo.
3 реферала — гарантированный стим ключ от августовской игры Outshine, 29 августа.
5 рефералов — бесплатный 1 месяц подписки Pantaloon Primo.
10 рефералов — стим ключ от игры Headspun.
15 рефералов — годовая подписка Pantaloon Primo.

Промокоды на скидку, бесплатный месяц и год подписки, приходят на e-mail, активировать промокод нужно при оформлении подписки Primo https://www.pantaloon.io/primo , требуется указать данные кредитной карты (фейковые карты не подойдут).

С помощью подписки вы получите:
✓ Гарантированные ключи и бонусы (не нужно утверждать участие в раздаче)
✓ Головоломки на 1 день раньше только для подписчиков Primo
✓ Эксклюзивный доступ к игровым тестам и закрытым бета-тестам
✓ Статьи, интервью и эксклюзивы только для подписчиков Primo
✓ Роль в Discord и доступ в гостиную (Lounge)
Крч кому интересно, попытался махинациями обмануть систему, но почему-то ток 5 рефералов походу засчитало, хотя письма пришли на все почты что мол вы реферал и все такое
Хуй его знает почему(

Но чет именно вместо второй игры писа походу(
 
  • Sad
Реакции: gaidar24
Крч кому интересно, попытался махинациями обмануть систему, но почему-то ток 5 рефералов походу засчитало, хотя письма пришли на все почты что мол вы реферал и все такое
Хуй его знает почему(

Но чет именно вместо второй игры писа походу(
там же прямо написано - если будете заниматься само-атсосом, то заблочим и первый и второй аккаунт
Примечание: мы удалим и внесем в черный список саморефералов, используя приемы дублирования.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: gaidar24 и BlackCat
Они отменили авторассылку из-за таких махинаторов, как ты))) Теперь ручками рассылают. Поэтому можно не ждать плюшек :6:
Хуево(
Но я даж с разных ip ботов хуярил, эх
---------Двойное сообщение соединено: ---------

там же прямо написано - если будете заниматься само-атсосом, то заблочим и первый и второй аккаунт
Динамические ip+ инкогнито
Посмотрим
 
КИнь скрин
---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
КИнь скрин
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нейросеть обучаешь?
 
  • Haha
Реакции: SilenceMhL
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.