Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


только там шанс овер мелкий, мне с 2-х месяцев только один раз какой-то редкий. остальное это какахи по 15р
ну 1000 акков с фермы твоей по 15р - 15000р. Солидно :D
 
ну 1000 акков с фермы твоей по 15р - 15000р. Солидно :D

sammyyPepekek.png
sammyyPepekek.png
sammyyPepekek.png

какие тысячи, у меня даже 2-х соток нету
 
Ладно, 199 акков по 15р 2985р в неделю или 11940р в месяц. Почти как на работе))
И это минимум)) А так и 40к
ты только учитывай, что эти акки еще стоят немало, а банят фермы стали очень часто.
 
  • Haha
Реакции: SilenceMhL и Tibi
ты только учитывай, что эти акки еще стоят немало, а банят фермы стали очень часто.
Так они у тебя отбили давно все. Распродажными картами и дропом)
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Ну тогда гта твой вариант, правда проходить на 100% гташки будет сложно
у меня просто vice city самая первая игра которая была сыграна на компьютере .
когда только этот ремастеред вышел , он больше на приквел симпсонов походил :lol:
 
у меня просто vice city самая первая игра которая была сыграна на компьютере .
когда только этот ремастеред вышел , он больше на приквел симпсонов походил :lol:
Я помню провальный релиз, хотя томми и сейчас выглядит так себе, все же оригинал мне заходит больше, но дефективный приятнее в плане картинки и стрельба удобнее, навигатор есть, да и в целом миссии стали проще что ли, ну и ачивки понятное дело, но их потом как-нибудь сделаю
 
  • Like
Реакции: 1134hell и fed0r_k0t0v
Я помню провальный релиз, хотя томми и сейчас выглядит так себе, все же оригинал мне заходит больше, но дефективный приятнее в плане картинки и стрельба удобнее, навигатор есть, да и в целом миссии стали проще что ли, ну и ачивки понятное дело, но их потом как-нибудь сделаю
бля , мб реально упороться и пройти на 100% , хотя бы раз в жизни...
 
  • Like
  • Love
Реакции: AlexSays и 1134hell
Succubus With Guns остался у кого лишний?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.