Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Тема закреплена бессрочно
giphy.webp
Скрытое содержимое для пользователей: redfox
 
  • Like
  • Love
Реакции: SilenceMhL и redfox
хотел подтвердить номер на твич а он оказывается используется на какой то левой учетной записе, вообще не моей, это как возможно? можно ли его как то отвязать оттуда?
 
хотел подтвердить номер на твич а он оказывается используется на какой то левой учетной записе, вообще не моей, это как возможно? можно ли его как то отвязать оттуда?
вероятно это просто забытая ранее
 
хотел подтвердить номер на твич а он оказывается используется на какой то левой учетной записе, вообще не моей, это как возможно? можно ли его как то отвязать оттуда?
давно симку купил? Мб от прежнего владельца наследство?
 
  • Like
Реакции: 1134hell
вероятно это просто забытая ранее
не я б такой ник который при восстановлении приходит мне никогда не создал бы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

давно симку купил? Мб от прежнего владельца наследство?
лет 10 назад, мне кажется тогда еще твича особо не было хотя хз
 
  • Wow
Реакции: BlackCat
хотел подтвердить номер на твич а он оказывается используется на какой то левой учетной записе, вообще не моей, это как возможно? можно ли его как то отвязать оттуда?
Можно на аккаунте на котором привязан номер телефона поставить галочку на разрешение использования данного номера в других аккаунтах. Но если один аккаунт забанят у стримера, то бан распространится на все аккаунты
 
Можно на аккаунте на котором привязан номер телефона поставить галочку на разрешение использования данного номера в других аккаунтах. Но если один аккаунт забанят у стримера, то бан распространится на все аккаунты
дело в том что я на тот акк зайти не могу, так бы я просто отвязал свой номер если бы доступ имел, мне приходит просто ник при попытке восстановить акк по номеру телефона, а я этот ник хз вообще кому принадлежит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я даже почти могу на акк этот зайти так как после ввода этого ника я восстанавливаю пароль и пишу новый, но после этого пишет что требуется почта так как подозрительная попытка из другого места, а вот почта уже закрыта звездочками и пароль от нее раздобыть уже не получится
 
дело в том что я на тот акк зайти не могу, так бы я просто отвязал свой номер если бы доступ имел, мне приходит просто ник при попытке восстановить акк по номеру телефона, а я этот ник хз вообще кому принадлежит
Можно попробовать на новом акке в настройках "Безопасность и конфиденциальность" добавить номер, там при добавлении пришлют на него смс.
 
Можно попробовать на новом акке в настройках "Безопасность и конфиденциальность" добавить номер, там при добавлении пришлют на него смс.
Этот номер мой уже никуда не привяжется, пишут что он типо используется на другой учетке, отвяжите оттуда и привяжите по новой но как если доступа нет
 
  • Like
Реакции: 1134hell
готов свапнуть свои несколько Loddlenaut на какие нибудь другие ключи
PepeWh.gif
 
  • Haha
Реакции: Tibi
Ничего не знаю, давай скрины
В 4к и на ультра графике, времени у тебя 4 часа, пока свет не вернут :troll:
Да только включили, а через 2 часа(по факту меньше) уже снова рубанут
 
  • Haha
Реакции: AndreyKent
Ресток!
[STEAM] (НЕТ-КК / +0) Unusual Ghost /&/ Dungeons /&/ Vampires & Hidden SciFi City Top-Down 3D /&/ Random

 
Последнее редактирование: