Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот у меня даже красть нечего, зачем они мне пишут?
1719411031133.png
 
  • Haha
Реакции: fed0r_k0t0v


  • Haha
  • Cry
Реакции: LizzieBorden и Tysha
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v и 1134hell
я еще ипотеку не закрыл
ВРУБАЙ ФЕРМУ!!!
Привет, ребята

Я заметил, что количество игроков резко возросло с тех пор, как были добавлены существа из инвентаря Steam, и, очевидно, игра стала доступна по бесплатной модели.

Наибольшее число, которое я видел на этой неделе, — 83 игрока онлайн, а сейчас их 74, поэтому я подумал, что было бы интересно поощрить поделиться игрой с друзьями и стимулировать рост сообщества, добавляя вехи существ к количеству игроков.

Я решил, что новое существо будет выпадать в течение 72 часов после того, как мы наберем 100 активных игроков, и как только это будет достигнуто, я объявлю большее число, которого мы должны достичь.
 
Доброе утро!
Screenshot_20240626-220322.jpg

Чо делаете?
 
ВРУБАЙ ФЕРМУ!!!
Привет, ребята

Я заметил, что количество игроков резко возросло с тех пор, как были добавлены существа из инвентаря Steam, и, очевидно, игра стала доступна по бесплатной модели.

Наибольшее число, которое я видел на этой неделе, — 83 игрока онлайн, а сейчас их 74, поэтому я подумал, что было бы интересно поощрить поделиться игрой с друзьями и стимулировать рост сообщества, добавляя вехи существ к количеству игроков.

Я решил, что новое существо будет выпадать в течение 72 часов после того, как мы наберем 100 активных игроков, и как только это будет достигнуто, я объявлю большее число, которого мы должны достичь.
?
 
тэкс, распродажный вопрос!

вроде игру сносят по просьбе разрабского, но дотянет ли она до летней распродажи и поставят ли скидку?
или лучше перебдеть? (ради +1 мусорского)
 
  • Like
Реакции: gonome
Тапать хомяка теперь можно и на ПК.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.