Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
List of games:
- 2418x Yellow: The Yellow Artifact (contains Steam cards!)
- x1516 The Prison Experiment: Battle Royale
- x5000 Silent Paws
- x1250 Isis Simulator
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:


@Tysha Це уже успех?
IMG_20240606_072052.jpg
 
поставьте на это сообщение
1717647674822.png
если так и не заработал steamtradematcher , а то чувство что я один с нерабочим сайтом сижу
 
  • Розыгрыши
  • Wow
Реакции: 1134hell и Sou
  • Love
  • Like
Реакции: 1134hell и fed0r_k0t0v
Ну и хер на него
да просто мне удобно было дособирать наборы, в стиме не так много людей , некоторых карт вообще нет, некоторые в един экземплярах у людей, покупать продавать и лень и минус копейки зачастую
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дай деннгьашсовлалпдпдп
иди демпи
1717648870337.png
 
да просто мне удобно было дособирать наборы, в стиме не так много людей , некоторых карт вообще нет, некоторые в един экземплярах у людей, покупать продавать и лень и минус копейки зачастую
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тебе менять повторки?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я не успеваю (
 
  • Sad
Реакции: fed0r_k0t0v
Тебе менять повторки?
если это предложение, то я и говорю что у тебя например нет такой карты
1717649273521.png
, а боты меняют, можно вручную , но сайтом было в 10 раз легче(да и времени сейчас нет)
 
если это предложение, то я и говорю что у тебя например нет такой карты Посмотреть вложение 789858 , а боты меняют, можно вручную , но сайтом было в 10 раз легче(да и времени сейчас нет)
Если именно менять повторки для полного набора, то можно в асф настроить для пассивного обмена в стм листинге или юзать плагин для поиска. Будет эффективней, но плагин будет искать в каждом боте каждый набор в твоём инвентаре.

Сам только вчера этим занялся, т.к оч много наоборот, где одной карты намного меньше, чем других
 
Если именно менять повторки для полного набора, то можно в асф настроить для пассивного обмена в стм листинге или юзать плагин для поиска. Будет эффективней, но плагин будет искать в каждом боте каждый набор в твоём инвентаре
у меня лапки)
кста очень понравился квас, хоть я и не любитель
1717649696579.png
 
  • Haha
Реакции: fed0r_k0t0v
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.