Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Тема закреплена бессрочно
Блэт, что делать?
Писала я мамане работу годовую (что-то подобное дипломки, но версия проще, не знаю как правильно это назвать)
В общем куратор, который проверяет работу и помогает - сразу же с первого раза взяла и одобрила работу, мол все отлично, но сейчас перечитав свою воду, оказалось, что я лично реально допутила две ошибки (не в словах, а в глобальном смысле, за которые просто могут спросить и маманя уйдет в статус "ERROR"

Вот думаю - исправлять ли это? Это займет конечно немного времени, но будут кое-какие изменения в работе, но с другой стороны - это декан и если она одобрила, то ей или похрен, или реально "Сойдет" :5:
 
  • Wow
Реакции: mrKawaii
Блэт, что делать?
Писала я мамане работу годовую (что-то подобное дипломки, но версия проще, не знаю как правильно это назвать)
В общем куратор, который проверяет работу и помогает - сразу же с первого раза взяла и одобрила работу, мол все отлично, но сейчас перечитав свою воду, оказалось, что я лично реально допутила две ошибки (не в словах, а в глобальном смысле, за которые просто могут спросить и маманя уйдет в статус "ERROR"

Вот думаю - исправлять ли это? Это займет конечно немного времени, но будут кое-какие изменения в работе, но с другой стороны - это декан и если она одобрила, то ей или похрен, или реально "Сойдет" :5:
Как-то так: "после Вашего одобрения не единожды перечитывала и обдумывала написанное и выполненное и приняла решение внести изменения с целью максимализации качества выполнения научной работы для получения наивысшей оценки".

Если есть желание внести изменения и перестать по этому поводу париться, то не один руководитель не будет против такой причины.
 
Как-то так: "после Вашего одобрения не единожды перечитывала и обдумывала написанное и выполненное и приняла решение внести изменения с целью максимализации качества выполнения научной работы для получения наивысшей оценки".

Если есть желание внести изменения и перестать по этому поводу париться, то не один руководитель не будет против такой причины.
У меня твой текст наполовину закрыт, наверное мой уровень интеллекта слишком низок для такого

Но спасибо за идею
 
Блэт, что делать?
Писала я мамане работу годовую (что-то подобное дипломки, но версия проще, не знаю как правильно это назвать)
В общем куратор, который проверяет работу и помогает - сразу же с первого раза взяла и одобрила работу, мол все отлично, но сейчас перечитав свою воду, оказалось, что я лично реально допутила две ошибки (не в словах, а в глобальном смысле, за которые просто могут спросить и маманя уйдет в статус "ERROR"

Вот думаю - исправлять ли это? Это займет конечно немного времени, но будут кое-какие изменения в работе, но с другой стороны - это декан и если она одобрила, то ей или похрен, или реально "Сойдет" :5:
Я думаю всем похрен будет, но если хочешь чтобы совесть не мучала - правь
З. Ы: у меня на дипломе у всех какую то отвлеченную херню спрашивали, вообще не имеющую к диплому никакого отношения, так что...
 
  • Haha
Реакции: Nya
У меня твой текст наполовину закрыт, наверное мой уровень интеллекта слишком низок для такого
спешл для вас перевод
"после вашего "сайдьот" я много думала и решила кароч сделать по другому штоб было ваще заебумба"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

6+ на недельку.
6 дней
1715271878682.png

6 лвл
1715271890981.png

6 вступлений
1715271905839.png

ар ю девил ?
 
Ghosts of Tsushima больше не доступна в странах без PSN — игра удаляется из магазинов в этих регионах.
Видимо, даже если вы хотели просто поиграть в одиночную игру от Sony, теперь нужен PSN.
Информацией поделился официальный магазин ключей:
Мы снимаем игру с продаж нашего магазина для стран, где нельзя создать аккаунт PSN, и возвращаем деньги покупателям.
Игру всё ещё можно купить в Steam во всех странах, где нет PSN
 
спешл для вас перевод
Ёмаё, вот теперь я все вижу и понимаю
СПАСИБО!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ghosts of Tsushima больше не доступна в странах без PSN — игра удаляется из магазинов в этих регионах.
Видимо, даже если вы хотели просто поиграть в одиночную игру от Sony, теперь нужен PSN.
Информацией поделился официальный магазин ключей:

Игру всё ещё можно купить в Steam во всех странах, где нет PSN
Интересно, у меня PSN нет, но игру купить можно, так же было и хеллдайверами
Может так и останется?)
 
Последнее редактирование: