Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Тема закреплена бессрочно
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

где прямо сейчас выгодно пополняют баланс с бонусами и ру картами?
Я конечно не эксперт, но разве он его все равно видит?
 
  • Like
Реакции: oleh2bis и 1134hell
Я конечно не эксперт, но разве он его все равно видит?
на сколько я помню, не видит
Но есть чит - можно подсмотреть через функционал редактирования.
Но так раньше в мохнатые времена было вроде, сейчас хз
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И да, не пора ли мне поменять анимешную аватарку на...другую анимешную аватарку?
 
  • Like
Реакции: kutun
И да, не пора ли мне поменять анимешную аватарку на...другую анимешную аватарку?
Поставь уже котика,а не тян
1714406412854.png
 
  • Haha
Реакции: BlackCat и Tibi
  • Haha
Реакции: redfox
Рамка аватара и 2 анимированных стикера бесплатно в честь Steam Farming Fest
я уже посмотрел, сколько этого непродаваемого шлака в инвентаре...скоро минут 5 листать страницы))
А остановиться никак, хочется зачем-то забирать.
Но надеюсь, когда-нибудь разрешат их скрывать или удалять
 
я уже посмотрел, сколько этого непродаваемого шлака в инвентаре...скоро минут 5 листать страницы))
А остановиться никак, хочется зачем-то забирать.
Но надеюсь, когда-нибудь разрешат их скрывать или удалять
Вы там учтите, ребзя, что после 100к наименований в одном инвентаре у стима начинаются проблемы с самим собой. И непродаваемые и не передаваемые стикеры, фоны, аватары и прочая лабуда тоже в счёт идёт...
 
  • Like
Реакции: kutun
6g783234x.png
Можно было бы в шутку затупить и допытоваться на форуме, что это за издатель такой Steam Farming Fest.
p.s. в рошлыйп раз это было по настоящему, аж @mrKawaii возбухнул.
 
Последнее редактирование:
  • Cry
Реакции: 1134hell
Вы там учтите, ребзя, что после 100к наименований в одном инвентаре у стима начинаются проблемы с самим собой. И непродаваемые и не передаваемые стикеры, фоны, аватары и прочая лабуда тоже в счёт идёт...
С чего такие цифры? У меня 70к+ было неделю назад, сейчас 65к+ и уже давно проблемы. Не по алфавиту все и прочая хрень.
Вот подчищаю, продавая лишние карточки, хочу проверить, вернется ли нормальная сортировка и на каком кол-ве предметов)
 
я уже посмотрел, сколько этого непродаваемого шлака в инвентаре...скоро минут 5 листать страницы))
А остановиться никак, хочется зачем-то забирать.
Но надеюсь, когда-нибудь разрешат их скрывать или удалять
Я остановилаось на 4 страницах, несколько раз писала в ТП по этому поводу (раньше я таким образом удаляла шлак из ивентаря, а тут - мы не можем это удалить, мы сообщим об вашем предложении (предложение - дать возможность удалить этот шлак из своего инвентаря)

Но наверное это все так и будет лежать мертвым грузом в инвентаре