Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Тема закреплена бессрочно
Дядь, я выводил по 103% ключами esports когда они были 300-400. Вы в каких-то своих убеждениях живёте которые вам удобны, тамушта шевелиться не требуется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вот где вы были в золотой период мипедчанина сенмате? Было прикольно, эх... : )
Так это когда было то?
А вывести в ноль сейчас сложно
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Дядь, я выводил по 103% ключами esports когда они были 300-400. Вы в каких-то своих убеждениях живёте которые вам удобны, тамушта шевелиться не требуется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вот где вы были в золотой период мипедчанина сенмате? Было прикольно, эх... : )
Так это когда было то?
А вывести в ноль сейчас сложно
Из последнего что помню - капсулы парижа (летом прошлого года) в рублях покупались очень выгодно и даже на ТП в неплохой плюс продавались с учётом комиссии стима
 
  • Like
  • Love
Реакции: 1134hell и SenMate
Из последнего что помню - капсулы парижа (летом прошлого года) в рублях покупались очень выгодно и даже на ТП в неплохой плюс продавались с учётом комиссии стима
там из-за курса было выгодно
 
Так это когда было то?
А вывести в ноль сейчас сложно
Дык надо искать подходящий предмет. Не очень дорогой, не очень дешёвый, не очень популярный как Манн Ко, но достаточно ходовой.
Пришёл за способом, и сам советы раздаю блин...

p.s. Да, не просто. Долго и геморно.
 
Дык надо искать подходящий предмет. Не очень дорогой, не очень дешёвый, не очень популярный как Манн Ко, но достаточно ходовой.
Пришёл за способом, и сам советы раздаю блин...
самообслуживание :troll:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: 1134hell и SenMate
самообслуживание :troll:
Дык надо искать подходящий предмет. Не очень дорогой, не очень дешёвый, не очень популярный как Манн Ко, но достаточно ходовой.
Пришёл за способом, и сам советы раздаю блин...

p.s. Да, не просто. Долго и геморно.
под твое описание любой кейс из кс подходит
но эт не так работает
 
  • Like
Реакции: 1134hell
под твое описание любой кейс из кс подходит
но эт не так работает
Кейсы то дрочь, скинами по идее можно нормально выводить в 0 или даже плюсы, но там ждать надо
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Кейсы то дрочь, скинами по идее можно нормально выводить в 0 или даже плюсы, но там ждать надо
ну, если учитывать цену кейсов, которые я брал по 3-4 рубля, я в +100500 процентов выводить могу
но там тоже подождать пришлось
 
  • Haha
  • Like
Реакции: 1134hell и fed0r_k0t0v
ну, если учитывать цену кейсов, которые я брал по 3-4 рубля, я в +100500 процентов выводить могу
но там тоже подождать пришлось
Я говорю только за те предметы, которые покупались в течении года
Но таких предметов не то что бы прям овер дохера
 
  • Like
Реакции: SenMate и BlackCat
Из последнего что помню - капсулы парижа (летом прошлого года) в рублях покупались очень выгодно и даже на ТП в неплохой плюс продавались с учётом комиссии стима
Я думал что это шутка, но там говорят, да, было. Но это же не про вывод. Или про вывод?
 
дорогой дневник, я случайно прошел тест на дуолинго ( с 1 тупой ошибкой, там букву не ту поставил )
теперь оно считает что у меня флюент инглиш С4
блин
1713821624590.png
 
  • Like
Реакции: 1134hell
  • Like
Реакции: SenMate и 1134hell
  • Sad
Реакции: 1134hell