Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
рабочий, спасибо!
1703516593182.png
 
  • Like
Реакции: gonome и OctopulusPaul
@CooLe ну у меня хай-фай Раша к сожалению нету, на этой распродаже всё что мог себе позволить потратить ушло на подарки и на розыгрыши, себе так ничего и не купил. Но я так часто заходил на страницу игры, что запомнил, что в Делюкс свои особые скины входят, плюс валюта)
 
  • Wow
  • Love
Реакции: Aon и OctopulusPaul
@CooLe ну у меня хай-фай Раша к сожалению нету, на этой распродаже всё что мог себе позволить потратить ушло на подарки и на розыгрыши, себе так ничего и не купил. Но я так часто заходил на страницу игры, что запомнил, что в Делюкс свои особые скины входят, плюс валюта)
Как нету? Ты же вроде играл недавно в него на стриме, или речь про другую игру?
 
  • Like
Реакции: mrKawaii
  • Love
Реакции: Aon
@CooLe ну у меня хай-фай Раша к сожалению нету, на этой распродаже всё что мог себе позволить потратить ушло на подарки и на розыгрыши, себе так ничего и не купил. Но я так часто заходил на страницу игры, что запомнил, что в Делюкс свои особые скины входят, плюс валюта)
Я +- так же, но на работе взял отпуск на неделю до НГ и решил не экономить на себе.
Выгорание само по себе не пройдёт(((
 
  • Like
Реакции: Aon, babaika и mrKawaii
А как тебя в хайдах тегать? Но там ничего секретного на самом деле. Я просто помню, что ты говорил, что подаришь ключ к БГ3, первому человеку на 1000ой странице в старой теме
не было такого..
@Tysha объясни как хайды писать на меня..
объявляю розыгрыш
первый пост на странице 999 получит ключ
желаю удачи
Привет :). Разыграй мой выигрыш ещё раз как подарок на Новый год, я не буду забирать.
1703516960561.png

Скрытое содержимое для пользователей: Botan626
 
  • Haha
  • Love
Реакции: Aon и Winchenso
  • Haha
Реакции: Конфета
Да было-было, ты писал "я пошел спать. давайте добивайте тему, первому на тысячной странице ключ от бг3" у меня память очень хорошая :kappa:
так я цитаты скинул, можешь перейти по ним и прочитать
на 1к тушканчік обещал бандуру
я ключ ботану проклятому отдал
а бандуру не вижу..
бейте момератора..
 
  • Like
  • Love
Реакции: Aon и DreaMiSS
Какой средний возраст юзеров этого топика? Почему все так сохнут по БГ3? Халява?
 
  • Haha
  • Love
Реакции: Aon и Nya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.