Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все, пиздец твоей ферме, ты в окно, акки и шмот мне по наследству отдавай :derpgop:
выпрыгну вместе с хдд"шками
pepebreakheart.png
 


может это как то связано с прайс багами чтобы проверять и не было возможности купить по не правильной цене, в случае чего будут отменять заказ
 
  • Like
Реакции: Алексей Л. и kutun
может это как то связано с прайс багами чтобы проверять и не было возможности купить по не правильной цене, в случае чего будут отменять заказ
а проверять будет нейросеть, надо её обмануть
 
  • Like
Реакции: AndreyKent
и еще со своими копеечным шмотом себя раскрываю
1683913902420.png
 
  • Like
Реакции: Алексей Л.
есть какой то спец сайт для продажи/покупки вещей с редким флоатом ксго?
 
  • Like
Реакции: Алексей Л.
есть какой то спец сайт для продажи/покупки вещей с редким флоатом ксго?
по сути любой подойдет где можно свою цену выставить но что первое на ум приходит(мне) это ксмани и баф(buff.163.com)
для чего интересуешься?
 
  • Like
Реакции: Алексей Л.
кто в диаблу 4?
 
В стиме реально какая-то нездоровая движуха идёт. Меня выбило из аутентификатора с основного акка на виндофоне, и отказалось входить обратно. Подключило только на ведроиде, но, правда, без недельной блокировки и со старым R-кодом восстановления. Возможно, Габён решил поблочить все необновляемые способы аутентификации.
 
 
В стиме реально какая-то нездоровая движуха идёт. Меня выбило из аутентификатора с основного акка на виндофоне, и отказалось входить обратно. Подключило только на ведроиде, но, правда, без недельной блокировки и со старым R-кодом восстановления. Возможно, Габён решил поблочить все необновляемые способы аутентификации.
меня выкинуло с телефона вчера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.