Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
коренные турки, отзовитесь!
важный соц. опрос!
 
  • Like
Реакции: f0rfun


коренные турки, отзовитесь!
важный соц. опрос!
Tünaydın
2x
 
выгодно ли сейчас продавать коды пополнения валюты ? (20лир-100руб)
или уже фсьо, не надо?
эти коды можно купить только имея банковскую карту, с баланса стима их не купить. Через карту - возможно выгодно. Курс минимальный, что знаю сейчас 4.3 р за 1 лиру. Но таких продавцов мало. В основном 4.5 сейчас где-то продавать пытаются )
 
эти коды можно купить только имея банковскую карту, с баланса стима их не купить. Через карту - возможно выгодно. Курс минимальный, что знаю сейчас 4.3 р за 1 лиру. Но таких продавцов мало. В основном 4.5 сейчас где-то продавать пытаются )
Коды можно на изи купить, главное понять спрос на них 🌚
 
  • Like
Реакции: ㅤ🤡ㅤ
эти коды можно купить только имея банковскую карту, с баланса стима их не купить. Через карту - возможно выгодно. Курс минимальный, что знаю сейчас 4.3 р за 1 лиру. Но таких продавцов мало. В основном 4.5 сейчас где-то продавать пытаются )
Через золотую корону там 4,11
 
  • Like
Реакции: f0rfun и 1134hell
Через золотую корону там 4,11
на золотой короне продают коды пополнения стим?) я написал про курс, по которому конкретно продают сам код, а не обменник лиры в рубли)
 
Если выбил в пятницу в 19:00, то на следующую пятницу крутить с 19:00 нужно 👍
Разве? Всегда думала по-другому, хм, значит как минимум один раз мне повезло забрать второй кейс, но тогда жаль, что сразу на след. неделе за 3-4 мма так и не выпал еще один :/
 
  • Like
Реакции: kutun
Разве? Всегда думала по-другому, хм, значит как минимум один раз мне повезло забрать второй кейс, но тогда жаль, что сразу на след. неделе за 3-4 мма так и не выпал еще один :/
шанс на 2 кейс маленький, но и такое бывает :sweetjesusface:
 
на золотой короне продают коды пополнения стим?) я написал про курс, по которому конкретно продают сам код, а не обменник лиры в рубли)
В ininal продают 20 лир за 25 только пока out of stock
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.