Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


прости, я опростоволосился и перепутал. Тогда что же со стокгольмом?
1683287894875.png
1683287914732.png
1683287926274.png
 
  • Wow
Реакции: e1_georgio
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Тушканчик Какие же у них смешные наклы:7:
FvV7EsCXgAAiy4t.jpg
 
Последнее редактирование:
Если надежда на возврат популярности после выхода сюжетного дополнения, то сомневаюсь, что игру побегут опять массово покупать. Проблемы на старте уже не дадут игре стать культовой. Выглядит, как попытка набить с неё хоть каких-то денег.
Объективно - игра уже стала культовой, в том числе и благодаря проблемам на старте. Рэды уже решили продолжать вкладываться в проект, значит, несмотря ни на что, игра стала финансово успешной. И судя по тому, что их так и не засудили, пыл остыл и у инвесторов.
Побегут ли массово покупать? Вопрос, конечно, интересный, учитывая, что многие таки уже купили. Но докупят ли те, кто не решился изначально, или вернул деньги? Скорее всего, да, достаточно многие купят, тем более, что на неё регулярная скидка 50%.

А вот куда рэды собираются развивать проект, пока не очень понятно, тем более, что у нас тут постепенно бум ремейков перерастает в волну поднятия из гроба давно похороненных франшиз, и выпуска к ним дополнений и продолжений (я немножечко прихерел, когда увидел, что идеи уже однажды погребённой THQ перенимает не кто иной, а аж сами мелкомягкие). А этой идее очень импонирует философия киберпанка как такового вообще (я вам напомню, что жанр киберпанк был популярен аккурат лет 50 назад). Как бы так не получилось, что Рэды в процессе решат развивать проект во что-то концептуально олдскульное...
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Тушканчик Какие же у них смешные наклы:7:
Посмотреть вложение 616344
Код:
!addlicense asf s/276364,a/2387856,a/934640,a/1224060
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.