Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
за 80 часов вылетов не было, сильных багов тоже
Значит, ты не играл на релизе или не играешь с Overdrive Mode
благодаря аниме и саундтреку уже стала
последняя популярная новость про аниме в гугле датируется октябрём 2022 года. На выходе аниме и патча 1.5 интерес к игре взлетел, сейчас опять играют 15 тысяч человек в сутки в пике.
Чёт странно, ты наверное остальные настройки снижал?
У меня всё упирается в монитор и смысла всё выкручивать нет. Анимешный бум тоже прошел, а дополнение будет только в конце года. Так что 65+ миллионов продаж копий ведьмака 3 она уже врядли получит
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul


не окупаются только если пикемы ставишь криво ) + если в долгую - всегда окупаются минимум в 0
Но это явно не заработок)
И не скажешь человеку, что если он купит пропуск, то окупит его)
 
Но это явно не заработок)
И не скажешь человеку, что если он купит пропуск, то окупит его)
Пропуск чисто для того, что бы халявную монету залутать, но при хорошей удаче можно и получить больше, правда хз будет ли коллекция ануса дорогой в самом начале 🌚
 
Сцук, звучит заманчиво. Инвестировать ли в гавно?
Сейчас каждый хомяк увидел, что наклейки то крутые, действительно годные. Вот, почитай выше и ниже своего сообщения - каждый хочет инвестировать в это (даже я на мговение задумалась на скидках купить 1к таких если честно)
 
  • Like
  • Wow
Реакции: BlackCat и e1_georgio
Квадролобстеры: 70 NVIDIA Quadro среди ракообразных на тайваньской таможне
1683278715544.png
1683278739310.png
1683278766872.png


Таможня Гонконга показала видеокарты, добытые в фургоне, перевозившем 280 кг живых лобстеров. Вот только соседствовали они с семью десятками видеокарт NVIDIA Quadro K2200. Это уже весьма старые 4-гигабайтные ускорители на архитектуре Maxwell со 128-битной шиной памяти и 640 CUDA-ядрами, выпущенные 9 лет назад. Единственное, чем примечательны K2200 – отсутствие разъёма питания и однослотовая конструкция при TDP 68 Вт.

Если бы это были RTX 4090 — среди лобстеров могла бы развернуться нешуточная борьба за право обладать одной из них! Меньше одной карты в три пары рук… ой, простите, клешней!
🤣
А всего у омаров пять пар конечностей, четыре из которых служат для передвижения
☝
 
Сейчас каждый хомяк увидел, что наклейки то крутые, действительно годные. Вот, почитай выше и ниже своего сообщения - каждый хочет инвестировать в это (даже я на мговение задумалась на скидках купить 1к таких если честно)
Да все хорошо будет, в ант тоже никто не верил :troll:
 
Народ кто тот раз все прогнозы угадал можно источник, а то я тот раз ток бронзу получил(
 
Пропуск чисто для того, что бы халявную монету залутать, но при хорошей удаче можно и получить больше, правда хз будет ли коллекция ануса дорогой в самом начале 🌚
>Покупаешь пропуск за деньги
>Лутаешь "халявную" монету
:5:
 
Да все хорошо будет, в ант тоже никто не верил :troll:
Мне бы хотелось увидеть эти все наклейки (все, что выше обычных) в кс2. Вот думаю благодаря тому, что они именно там будут еще круче выглядеть - поймает буст цен.
(но мысль о закупке 1к капсул по скидке все не уходит из моей головы)
 
Мне бы хотелось увидеть эти все наклейки (все, что выше обычных) в кс2. Вот думаю благодаря тому, что они именно там будут еще круче выглядеть - поймает буст цен.
(но мысль о закупке 1к капсул по скидке все не уходит из моей головы)
Учитывая холо, их скорее всего и делали под с2, а за закуп, так бери, в чем проблема?)
 
вкладывайтесь в рмр 2.0
pepeclowndrive.gif
pepeclowndrive.gif
 
  • Love
Реакции: Коробочка
Но это явно не заработок)
И не скажешь человеку, что если он купит пропуск, то окупит его)
у меня все вышли в 0, а то в и +. Тем более так интереснее наблюдать за мажором)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ кто тот раз все прогнозы угадал можно источник, а то я тот раз ток бронзу получил(
такого ты не найдешь) прошлый мажор вообще рандомным вышел)
 
У меня одного сегодня форум скорее мучается, чем работает?
Особенно при цитировании =(

@Nya, 1000 капсул? Ловите мажорного мажора!
 
  • Wow
Реакции: 1134hell
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.