Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Нет. Мы грибы жарили с картохой, а не маринованные из погреба доставали :cerealguy:
Ты сам-то хоть помнишь, на что отвечал изначально?
Безымянный.png
 
Всем спать :stare:
 
У тебя ни кваса, ни картохи, ни грибов. Так что тут всё под большим вопросом.
А вот тут нехуй пиздеть - квас я как раз собирался на окошко ставить закисать, картошку жареную сегодня делаем, ну и грибочки у меня есть в запасах. И солёные, и маринованные, и даже сухие, чтобы добавить в картошечку (но я не хочу так)...
 
Шарик, летящий в небе. Летящий - причастие.
Картошка жареная с грибами. Жареная - прилагательное.
Садись, два.
Ты же сам привёл в пример слово зажаренный(и правильно), а это то же самое причастие в другой форме :6:

Просто, к примеру, у слова испечённый такой формы нет, а у жаренный, зажаренный – есть.

Читай Буратино 😉
 
А вот тут нехуй пиздеть

Богат и Могуч Русский Язык:thefuck:

Ты же сам привёл в пример слово зажаренный(и правильно), а это то же самое причастие в другой форме :6:
Эх, палится поколение ЕГЭ. Как можно Запорожец с Мерседесом перепутать? Запорожец - это Мерс в другой форме? :fuckthatbitch:
 
Clams Rewards: Resident Evil Village, Resident Evil 5 Gold, Resident Evil 7 Gold, Thronebreaker, Outlast 2, Agent in Depth, Adorables, Company of Crime, Brother Wings
 

Богат и Могуч Русский Язык:thefuck:


Эх, палится поколение ЕГЭ. Как можно Запорожец с Мерседесом перепутать? Запорожец - это Мерс в другой форме? :fuckthatbitch:
Запорожец это аналог Итальянского автопрома, двигатель же в жопе! :gasp:
 
О. несколько норм игр)) Цену только глянуть нужно и сколько мне до "деревни" :D
 
  • Haha
Реакции: Фантазёр©
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.