Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


точно
40я линейка имба
Так то 40я линейка – лютый обсёр.
Реальный прирост только у 4090 и 4080, да и то небольшой, при гигантском потреблении и размерах.

У средних и бюджеток же прирост ожидается только за счёт DLSS 3, поэтому они и сделали эту технологию эксклюзивом 40ой линейки. Пример – 4070, продажи которой обречены на провал.

Выгодно же продавать железо с приростом лишь за счёт мыла и софта?

Да ещё при этом рекомендуемый ценник задрать до небес :megustamucho:
 
Смотри...
Вводим указанную команду с ID игры и...
Вводим команду с указанием конкретных акков (если несколько, то через запятую) под теми именами, которые у тебя используются в файлах конфигураций ASF и получаем...
Семейка чужих
PepeLove.png
 
Доброго утра. Подкиньте ненужный акк вк ненадолго. Человеку написать надо СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!
 
Доброго утра. Подкиньте ненужный акк вк ненадолго. Человеку написать надо СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!
Если так срочно, то можно было уже купить номер за пару рублей
 
мороки много, мне надо срочно
пишите мне данные акка а не советы которых я не просил
Тебе настолько "срочно" надо, что ты в течение часа уже второй раз об этом пишешь в теме для раздачи ключей. Если за час ты не смог найти левый вк для срочного сообщения, то мой совет тебе принесёт больше пользы чем его отсутствие - "мороки" в этом явно меньше чем в попытках наскребсти акк в непредназначенных для этого местах :6:
 
Тебе настолько срочно надо, что ты в течение часа уже второй раз об этом пишешь в теме для раздачи ключей. Если за час ты не смог найти левый вк для "срочного" сообщения, то мой совет тебе принесёт больше пользы чем его отсутствие - "мороки" в этом явно меньше чем в попытках наскребсти акк в непредназначенных для этого местах :6:
Блядь скажи если к тебе впопыхах прибегает знакомый и спрашивает "тыща будет до пятницы?" ты ему тоже блядь с дохуя умным видом полчаса рассказываешь что в городе есть база вакансий, где можно стать на учет и выбрать подходящую должность бла-бла-бла...?
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПИШЕТ СРОЧНО - ЕМУ НАДО СРОЧНО
Вот сходи купи-зарегай шо ты там понаписал а я потом как все устаканится - просто верну тебе эту пару рублей.
 
Блядь скажи если к тебе впопыхах прибегает знакомый и спрашивает "тыща будет до пятницы?" ты ему тоже блядь с дохуя умным видом полчаса рассказываешь что в городе есть база вакансий, где можно стать на учет и выбрать подходящую должность бла-бла-бла...?
Интересное сравнение. Я бы тебе хоть десять тысяч дал если бы они у меня были. Но их у меня нет и я тебе предложил альтернативный вариант ввиду срочности твоего вопроса.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.