Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин, аж в Киберпанк поиграть захотелось
 
  • Haha
Реакции: Tibi


побочки нормальные
Ну, особенно если не включать в них квесты риперов, и не обращать внимания, что куча из них просто автономны и не переплетены с общей историей, то да, достаточно неплохи.
А это не знаки вопроса, нет-нет-нет, там же стрельба... Никогда не думал, что игры смогут душить экшеном, но вот у Киберпанка получилось...
 
  • Like
Реакции: AntonyTTT
Вперёд, кто тебя держит? Дай ему по рукам и прорывайся к мечте...
Хватит слюной своей кислотной плеваться.
Перепроходить скорее всего буду когда "Призрачная Свобода" выйдет. Держу в курсе.
 
Хватит слюной своей кислотной плеваться.
Знаешь, даже в сарказме может присутствовать искреннее пожелание. Или ты чё думаешь, что если тебе игра нравится, а я тебя подбиваю на то, чтобы ещё раз в неё сыграть, то я тебе этим как-то вред наношу, даже моральный? Ибо какая на фиг разница, делаю я этой с долей сарказма или без неё...

Подумай над этим, пока запускаешь свой любимый Киберпанк. Может, поймёшь, какую бессмысленную херню написал...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Перепроходить скорее всего буду когда "Призрачная Свобода" выйдет. Держу в курсе.
И будешь всё это время мучаться? Как так...
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Tibi и 1134hell
Их слишком много, я их чистила как только видела (даже во время заданий забегала, чтоб потом меньше было бы), но все так и не собрала..
я прямо сейчас сделал последнюю зачистку
остался один фиксер
 
  • Like
  • Haha
  • Love
Реакции: Nya, Tibi и 1134hell
  • Like
  • Wow
Реакции: Tibi и AntonyTTT
остался один фиксер
Какой из них?
165162_04.jpg
 
  • Haha
Реакции: smaug, Tibi и Tysha
  • Wow
Реакции: lolo
@BetterCallSaul*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Забыл, что пол часа назад поймал лок на активацию в стиме, т.ч. смогу активировать только через пол часа)
Но заранее большое спасибо, удачно я зашёл мипед почитать
 
  • Like
Реакции: AntonyTTT
Clams Rewards: Batora Lost Haven, Them and Us, Dreamscaper, Monster Crown, Rogue Lords, Dark Future Blood Red States
Gleam Reward: Golden Light
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.