Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Он пират, образы на торрентах раздаёт :5: :6:
У меня на дисках записаны золотые коллекции любимых игорей. Поттеры там, NFSы ундрегровуванды у меня вообще настольные игры:

Безымянный.png


Иногда племянники в гости приходят, им ставлю что-то, иногда самого торкает. А оно у меня очень часто именно образами на болванке лежит...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Умник, объясни что за дичь у меня в автозагрузке?
Владельцы матерей MSI, объясните, пожалуйста, пингвинчику, что это, а то он, кажется, боится...
 
  • Like
Реакции: WA1Jl, oleh2bis и Tibi


  • Haha
  • Wow
Реакции: Ruzzen, Tibi и lolo
у меня старый демон-тулз, он на десятке не эмулирует
образы иногда юзаю
ясно, просто сам образы монтирую средствами винды, а о "демоне" и прочих "алкоголях" позабыл уже)
 
ясно, просто сам образы монтирую средствами винды, а о "демоне" и прочих "алкоголях" и позабыл уже)
Мне прост демон 4-й версии по юзабилити достаточно прост, и всё, что нужно, доступно в трее, алкоголь реально тяжелое устаревшее говно, а виндошные средства традиционно топорные...
 
ясно, просто сам образы монтирую средствами винды, а о "демоне" и прочих "алкоголях" и позабыл уже)
Ультра исо бывает пригождается, если нужно в образ что то добавить или удалить
 
правильно мыслишь Тушилка, чем душить сервера мопеда :trolldad:
Ты не понял - он планирует ещё миллион акков завести. Сто тысяч будет фармить на миппеде, а ещё миллион - в телеге...
 
Ты не понял - он планирует ещё миллион акков завести. Сто тысяч будет фармить на миппеде, а ещё миллион - в телеге...
на телегу пофиг, я ей ни разу не пользовался
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.