Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Дочистил киберпукич
PepeBox.gif
 
  • Like
Реакции: Tibi
Я так понял старые версии ASF теперь не пашут ?
Потому что у меня теперь при запуске начал требовать код постоянно.
 
  • Wow
Реакции: 1134hell
Я так понял старые версии ASF теперь не пашут ?
Потому что у меня теперь при запуске начал требовать код постоянно.
в режиме администратора запусти
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Margaritko
@FrystaKold
@Lanochka
@Brabus
@AlexSays
 
Последнее редактирование:
Было предупреждение. Даты просто более поздние указывали.
Сегодня была новость, что это временно и скоро вернётся.
Просто вернётся или вернётся только в гейм пассе? Это не одно и то же. Из стима игру удалили со страничкой - так обычно не делают, если хотят вернуться. Да и у конкретно этих ребят был опыт с возвращением Алана Вейка. Тоже лицензии обновляли, целый год не было в продаже, но страничка отображалась.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: frojer и 1134hell
Потому что у меня теперь при запуске начал требовать код постоянно.
Код - это плохо. В один прекрасный момент Рыжехвост возмьёт и утащит миллион аккаунтов с помощью этих кодов подтверждения :cerealguy:
 
Просто вернётся или вернётся только в гейм пассе? Это не одно и то же. Из стима игру удалили со страничкой - так обычно не делают, если хотят вернуться. Да и у конкретно этих ребят был опыт с возвращением Алана Вейка. Тоже лицензии обновляли, целый год не было в продаже, но страничка отображалась.
Удаление или неудаление страницы это на усмотрение издателя. В последнее время обычно происходит без удаления страницы в магазине. Убирают кнопку купить, а всё остальное висит в Стиме памятником ушедшей игре. Иногда удаляют вместе со страницей. По частоте и количеству случаев не скажу, но бывает (статистика года за 2-3). Иногда из-за криворукости удаляют вместе с хабом игры, после чего тот же крафт значков становится недоступным. В этом случае саппорт заваливают кляузами и хаб восстанавливают.

Алана Вейка емнип снимали из-за музыки. Возможно лицензированное выпиливали, поэтому так долго и возвращали.

Не факт, что и в геймпасс вернётся. В новости разработчики утверждают, что ничего на данный момент не понятно и не договорились.
Ставлю на то, что если вернут в геймпасс, то и в Стиме появится.
 
  • Like
Реакции: frojer и 1134hell
Удаление или неудаление страницы это на усмотрение издателя. В последнее время обычно происходит без удаления страницы в магазине. Убирают кнопку купить, а всё остальное висит в Стиме памятником ушедшей игре. Иногда удаляют вместе со страницей. По частоте и количеству случаев не скажу, но бывает (статистика года за 2-3). Иногда из-за криворукости удаляют вместе с хабом игры, после чего тот же крафт значков становится недоступным. В этом случае саппорт заваливают кляузами и хаб восстанавливают.

Алана Вейка емнип снимали из-за музыки. Возможно лицензированное выпиливали, поэтому так долго и возвращали.

Не факт, что и в геймпасс вернётся. В новости разработчики утверждают, что ничего на данный момент не понятно и не договорились.
Ставлю на то, что если вернут в геймпасс, то и в Стиме появится.
В стимовских доках указано, что если удалить игру - то это навсегда (хотя может для каких-то крупных студий могут и восстановить).
А если убрать кнопку купить (по факту просто убирают цены во всех регионах), то для стима это не считается удалением
 
  • Angry
  • Wow
  • Like
Реакции: Tysha, frojer и 1134hell
Было предупреждение. Даты просто более поздние указывали.
Сегодня была новость, что это временно и скоро вернётся.
Где это все берут? А то на сг все никак не выигрывается😢
0,25р или дешевле где-то на лекюшопах.
ждём сиквел
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Просто вернётся или вернётся только в гейм пассе? Это не одно и то же. Из стима игру удалили со страничкой - так обычно не делают, если хотят вернуться. Да и у конкретно этих ребят был опыт с возвращением Алана Вейка. Тоже лицензии обновляли, целый год не было в продаже, но страничка отображалась.
Почему со страничкой, у меня просто пропала кнопка купить. Если страницу удалили бы, то просто на главную Стима бросало бы.
Или я не правильно понимаю?
IMG_20230406_134659.jpg
 
  • Like
Реакции: frojer и Frysande Kold
Почему со страничкой, у меня просто пропала кнопка купить. Если страницу удалили бы, то просто на главную Стима бросало бы.
Или я не правильно понимаю?
Посмотреть вложение 604316
"больше не доступна в магазине Steam" - это игру удалили через ТП стима полностью ("без возможности восстановления")
 
  • Angry
Реакции: Tysha
"больше не доступна в магазине Steam" - это игру удалили через ТП стима полностью ("без возможности восстановления")
Нет. Неправильно.
Всё возвращают.

Эту удаляли вместе со страницей. Вернули.

Это висело без кнопки купить и с надписью больше недоступно в Стим. Вернули.

У первой секс-фурри-игры обидчивый издатель удалял хаб игры, что обнуляло скрафченные значки и опыт за них и делало невозможным крафт новых значков. Вальве восстановили хаб игры.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1134hell
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.