Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


снится ли миппедчанцам стим халява?
 
  • Haha
Реакции: Frysande Kold и Tibi
снится ли миппедчанцам стим халява?
1680720892257.png
 
  • Like
Реакции: Hozain и Tibi
так тебе целиком акк забанили, или только на одном канале?
Если целиком, то по-моему, ответ очевиден...
забанили до конца лета почти
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в телеге есть модераторы!? :cerealguy2:
оказывается
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не знал что там куда-то можно переслать сообщение что бы акк блокнули
реклама в группах барахолках
 
  • Like
Реакции: Tibi
  • Sad
Реакции: 1134hell
Вся игра в стиле знаков вопросов на Скеллиге, только со стрельбой? Ну да... но только с фига ли это интересней...
Вкусовщина) Я киберпанк два раза прошел, а вот Ведьмака 3 не тянет перепроходить) Вот Кровь и Вино можно было бы конечно.
UPD. Единственная душнина это Брэйндансы, но мне запомнилось что их меньше, чем знаков вопроса на Скелиге)
 
Вкусовщина) Я киберпанк два раза прошел, а вот Ведьмака 3 не тянет перепроходить) Вот Кровь и Вино можно было бы конечно.
И чё, два раза карту зачищал? Ну ты и... фанат...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPD. Единственная душнина это Брэйндансы, но мне запомнилось что их меньше, чем знаков вопроса на Скелиге)
Брейндансов там значительно меньше, чем бандитских разборок и квестов от риперов, которые отличаются друг от друга ещё меньше, чем знаки вопроса на Скеллиге...
 
  • Wow
Реакции: 1134hell
И чё, два раза карту зачищал? Ну ты и... фанат...
PmqT.gif

И чё, два раза карту зачищал? Ну ты и... фанат...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Брейндансов там значительно меньше, чем бандитских разборок и квестов от риперов, которые отличаются друг от друга ещё меньше, чем знаки вопроса на Скеллиге...
Слава квестдизайнеру, что не нужно кататься на лодочке, отстреливаться от горгулий и нырять. :sweetjesusface:
 
  • Haha
Реакции: Tibi
Слава квестдизайнеру, что не нужно кататься на лодочке, отстреливаться от горгулий и нырять. :sweetjesusface:
А-а-а, так вот почему тебя не раздражает ничуть не меньшее количество вопросов в Велене. Ты просто плавать не любишь...
 
  • Haha
Реакции: 1134hell
Вот не знаю, но проходить все побочки в киберпуке даже интересно, не то что в фар кране...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
К знакам вопроса на Скеллиге прилагалась куча недушных побочных квестов так-то...
1680723699132.png

Не напоминай, потраченные часов 20 наверное....
 
Вот не знаю, но проходить все побочки в киберпуке даже интересно, не то что в фар кране...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 604166
Не напоминай, потраченные часов 20 наверное....
побочки нормальные
я это чищу
1680723830141.png
 
  • Like
Реакции: noxxy, 1134hell и Tibi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.