Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это по каким?

+ Модельки там бегают похожие на людей, а не как картонные болванчики.
+ Звуки оружия лучшие, из тех онлайн шутеров в какие я играл(позиционирование/распознаваемость на высоте)
+ Баллистика – одна из сильнейших с кучей параметров у всех видов оружия(в кс она отсутствует полностью)

Из явных для меня минусов:
– Кривой неткод(нереги/рассинхроны)
– Отвратительный античит(обещают исправить в этом году)
– Немного затянутый и скучноватый геймплей(кому-то наоборот нравится)
для меня - по всем
анимация - говно
графон - говно
оптимизация - говно

интересно только стрельба из снайперских винтовок

данный текст был лишь мнением одноклеточного задрота и не является достоверной правдой.
 


В кс эта баллистика не нужна... это была бы другая игра
Ну дык кс2 вроде и должна стать другой игрой. И станет, если оставят новую идею с дымами, которая в корне поменяет тактики и стратегии игры.
Если конечно не откатят по велению киберкотлеток, которые очень трепетно относятся к любым новшествам, т.к. это же их хлебушек, а тут заново придётся тренировать и придумывать тактики.
 
  • Like
Реакции: Tibi
У тебя денег нет
попался на ошибке
U30R1A7.gif
 
  • Like
  • Haha
Реакции: 1134hell и Tibi
Ну дык кс2 вроде и должна стать другой игрой. И станет, если оставят новую идею с дымами, которая в корне поменяет тактики и стратегии игры.
Если конечно не откатят по велению киберкотлеток, которые очень трепетно относятся к любым новшествам, т.к. это же их хлебушек, а тут заново придётся тренировать и придумывать тактики.
Они к этому привыкли в основном)) К смене тактик и подобному
 
  • Wow
Реакции: OctopulusPaul
  • Like
Реакции: 1134hell
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Ну дык кс2 вроде и должна стать другой игрой. И станет, если оставят новую идею с дымами, которая в корне поменяет тактики и стратегии игры.
Если конечно не откатят по велению киберкотлеток, которые очень трепетно относятся к любым новшествам, т.к. это же их хлебушек, а тут заново придётся тренировать и придумывать тактики.
Я думаю тут даже не в киберкотлетах дело будет, а в самих вольво, которые привыкли придерживаться того что уже работает, вместо того чтобы всё кардинально менять. Всё таки они не просто выпускают новую кс, а ещё и убирают кс го. Так что я сомневаюсь что что-то кардинально измениться, но будет больше всяких мелких косметических и геймплейных штук.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и SilenceMhL
анимация - говно
Просто сравни модельки кс, которые в движении напоминают муляж гибддшника и вполне себе вменяемое даже спустя 6 лет поведение моделек в пупке – они хотя бы похожи на людей.
Тут не спорю, как и в любой ммо с упором на киберспорт графон гавно.
оптимизация - говно
Работает на любом современном бюджетном ведре, поэтому тут вообще не знаю что не так, к процу чувствительна, но и каэска тоже.
интересно только стрельба из снайперских винтовок
Там и из автоматов стрельба не менее интересна, как и из пп, да и любой пушки, т.к. пуля имеет скорость и эффективную дальность свою для каждого оружия.
 
  • Wow
Реакции: Nya
Я думаю тут даже не в киберкотлетах дело будет, а в самих вольво, которые привыкли придерживаться того что уже работает, вместо того чтобы всё кардинально менять. Всё таки они не просто выпускают новую кс, а ещё и убирают кс го. Так что я сомневаюсь что что-то кардинально измениться, но будет больше всяких мелких косметических и геймплейных штук.
Как раз наоборот - они меняют старую кс на новую (не просто переходят, заметь, как раньше, с оставлением предыдущей части в магазине, а именно меняют) для того, чтобы развязать себе руки для экспериментов. Там у киберкотлет пердалово нагреется не только от пробивного дымка, там очень большой проблемой может быть приспособиться к отсутствию тех самых тикрейтов, которые помимо всего прочего, серьёзно влияли на успешность стрельбы, если к ним правильно приспособиться.

Но вентили решили кардинально менять всё, начиная с движка, значит, стопудово будут эксперименты кардинального толка. Возможно, это таки игра в долгую - привести сраную деревянную ксочку к стандартам современных игр жанра, а потом, может, и вновь отобрать у них первенство и вновь задавать уже новые тренды.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
С появления этого термина все соревновательные онлайн игры ммо:
Ужс, это ж какое сильное обобщение, что к твоему высказыванию прям хочется придраться :7:

К этому:

в любой ммо с упором на киберспорт графон гавно.
Стоит лишь посмотреть на кучу игр от Rainbow Six Siege и заканчивая каким-нибудь Battlefield или если ближе к батлроялям колдой с её варзоной)
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Стоит лишь посмотреть на кучу игр от Rainbow Six Siege и заканчивая каким-нибудь Battlefield или если ближе к батлроялям колдой с её варзоной)
И? В них какая-то выдающаяся графика присутствует?

Хотя в варзону вроде пилили rtx, но её все естественно отключают, т.к. побеждать с ней невозможно.
 
Как раз наоборот - они меняют старую кс на новую (не просто переходят, заметь, как раньше, с оставлением предыдущей части в магазине, а именно меняют) для того, чтобы развязать себе руки для экспериментов. Там у киберкотлет пердалово нагреется не только от пробивного дымка, там очень большой проблемой может быть приспособиться к отсутствию тех самых тикрейтов, которые помимо всего прочего, серьёзно влияли на успешность стрельбы, если к ним правильно приспособиться.

Но вентили решили кардинально менять всё, начиная с движка, значит, стопудово будут эксперименты кардинального толка. Возможно, это таки игра в долгую - привести сраную деревянную ксочку к стандартам современных игр жанра, а потом, может, и вновь отобрать у них первенство и вновь задавать уже новые тренды.
Пальцем в воздух, как обычно. Я просто сужу по тому как вольво всё и всегда делали со своими онлайн играми.
У меня нет особо настроения спорить и расписывать в чём ты не прав, проще дождаться момента когда люди в бету поиграют, и там всё будет видно. Если ты окажешься прав, и кс станет играбельной и приятной игрой, я только рад буду признать что был не прав. Давай на этом остановимся)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.