Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да это нормально, я вот тоже последние лет 10 мало приятного испытываю заходя в кс, ибо она ощущается так же как и 10 и 20 лет назад, и это я не в хорошем ключе говорю, и речь не о графике)
Я, конечно, могу сказать, что кто-то мне тут недавно доказывал, что механики с нуля переписывылись в каждой новой НОМЕРНОЙ части ксочки, но это уже будет второй раз за последние полчаса, так что я, наверно, не буду...
 


я в кейсах не шарю, продать или надеяться на подорожание?
этот продать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я шарю
PepeKek.png
 
  • Like
Реакции: aVitaliy и lolo
Я, конечно, могу сказать, что кто-то мне тут недавно доказывал, что механики с нуля переписывылись в каждой новой НОМЕРНОЙ части ксочки, но это уже будет второй раз за последние полчаса, так что я, наверно, не буду...
Ты не промахнулся? Я тебе про то что врятли создатели читов будут бухтеть из-за нововведений и каких-то линий для рикошетов :areyoukiddingme:
 
вот как раз таки пабг - картонный по всем параметрам
Это по каким?

+ Модельки там бегают похожие на людей, а не как картонные болванчики.
+ Звуки оружия лучшие, из тех онлайн шутеров в какие я играл(позиционирование/распознаваемость на высоте)
+ Баллистика – одна из сильнейших с кучей параметров у всех видов оружия(в кс она отсутствует полностью)

Из явных для меня минусов:
– Кривой неткод(нереги/рассинхроны)
– Отвратительный античит(обещают исправить в этом году)
– Немного затянутый и скучноватый геймплей(кому-то наоборот нравится)
 
  • Like
Реакции: lolo
Зачем? Хорошие читы, это те которые сложно спалить, а подобное, это слишком уж читерное и палевное преимущество)
Да как раз наоборот. Волл-хаки вычислялись на повторах смертей, а вот рикошеты ой как не всегда будут палиться...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты не промахнулся? Я тебе про то что врятли создатели читов будут бухтеть из-за нововведений и каких-то линий для рикошетов :areyoukiddingme:
Так я ж не тебе это адресовал, успакойся... Есть тут один... спорщик...
 
Так я ж не тебе это адресовал, успакойся... Есть тут один... спорщик...
Так на кой ты меня вообще цитировал, если это было адресовано не мне, и не имеет отношения к тому что я написал в цитате? :jackie:
 
  • Haha
Реакции: Tibi
Это по каким?

+ Модельки там бегают похожие на людей, а не как картонные болванчики.
+ Звуки оружия лучшие, из тех онлайн шутеров в какие я играл(позиционирование/распознаваемость на высоте)
+ Баллистика – одна из сильнейших с кучей параметров у всех видов оружия(в кс она отсутствует полностью)

Из явных для меня минусов:
– Кривой неткод(нереги/рассинхроны)
– Отвратительный античит(обещают исправить в этом году)
– Немного затянутый и скучноватый геймплей(кому-то наоборот нравится)
В кс эта баллистика не нужна... это была бы другая игра
 
  • Like
Реакции: 1134hell и OctopulusPaul
  • Like
  • Love
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul, Nya и Tibi
Так на кой ты меня вообще цитировал, если это было адресовано не мне, и не имеет отношения к тому что я написал в цитате? :jackie:
Твоя цитата, как и цитата ктулхыча перед этим, имеет прямое отношение к сути спора, чуть ли не дословно опровергая аргументацию моего прошлого опонента по теме, вот зачем... а цитировать не цитируя - это как-то странно...
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Clams Rewards: Rogue Lords, Firegirl Hack n Splash Rescue, Shady Part of Me, Fobia St Dinfna Hotel, Conan Chop Chop, Space Crew Legendary Edition, Stygian Reign of the Old Ones, The Serpent Rogue, Xmorph Defense Complete Pack, Monster Crown

Ничего достойного (нового) нет)
Я смотрю там почти не осталось игр за лям. Цены понизились, или просто большую часть за лям из шопа убрали?
 
  • Like
Реакции: Tibi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.