Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хотя в варзону вроде пилили rtx, но её все естественно отключают, т.к. побеждать с ней невозможно.
Какой, нахер, RTX, когда все в каком-нибудь Black Squad, отключают к херам всё, ибо банальные статичные тени там очень существенно влияют на геймплей...
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul


И? В них какая-то выдающаяся графика присутствует?

Хотя в варзону вроде пилили rtx, но её все естественно отключают, т.к. побеждать с ней невозможно.
А что, без RTX теперь весь графон в играх где его нет отвратительным стал? Я тебе больше скажу, в части игр где есть RTX картинка либо не особо меняется, либо это заметно только в паре-тройке мест.
 
Пальцем в воздух, как обычно. Я просто сужу по тому как вольво всё и всегда делали со своими онлайн играми.
У меня нет особо настроения спорить и расписывать в чём ты не прав, проще дождаться момента когда люди в бету поиграют, и там всё будет видно. Если ты окажешься прав, и кс станет играбельной и приятной игрой, я только рад буду признать что был не прав. Давай на этом остановимся)
Ждать доказательства моей правоты может долго придётся. Потому что даже, если они, например, отменят что-то на релизе КС2 из-за слишком большой непривычности для игроков, то потом могут по частям начать возвращать всё обратно. Так вырабатывается привыкание. Тут как бы дело в том, что КС ГО уже не будет, а в старые части и сейчас мало кто играет. Не привыкнут игроки к новшествам с первого раза - привыкнут с четвёртого.
 
  • Haha
Реакции: Aquifex и mrKawaii
Ждать доказательства мой правоты может долго придётся. Потому что даже, если они, например, отменят что-то на релизе КС2 из-за слишком большой непривычности для игроков, то потом могут по частям начать возвращать всё обратно. Так вырабатывается привыкание. Тут как бы дело в том, что КС ГО уже не будет, а в старые части и сейчас мало кто играет. Не привыкнут игроки к новшествам с первого раза - привыкнут с четвёртого.
Как же у тебя всё сложно, сочувствую)
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Какой, нахер, RTX, когда все в каком-нибудь Black Squad, отключают к херам всё, ибо банальные статичные тени там очень существенно влияют на геймплей...
Ну я вот в пубжик на ультрах играю, периодически забирая топ 1, хотя мне тоже говорили, что это невозможно :6:

RTX просто сажает ФПС в нулину изредка, плюс увеличивает инпутлаг.

А что, без RTX теперь весь графон в играх где его нет отвратительным стал? Я тебе больше скажу, в части игр где есть RTX картинка либо не особо меняется, либо это заметно только в паре-тройке мест.
Я об этом не говорил, но технически названным играм нечем особо похвастать именно в графике, за исключением rtx в последней, которое неиграбельно к тому же.
 
Ну я вот в пубжик на ультрах играю, периодически забирая топ 1, хотя мне тоже говорили, что это невозможно :6:

RTX просто сажает ФПС в нулину изредка, плюс увеличивает инпутлаг.


Я об этом не говорил, но технически названным играм нечем особо похвастать именно в графике, за исключением rtx в последней, которое неиграбельно к тому же.
В тех играх графика вполне на уровне, и назвать её ужасной лично у меня язык бы не повернулся. Я к тому что слишком уж обобщил ты на мой взгляд) Сам играю в него на минималках из-за трудностей с компом сейчас, вижу что картинка конечно похуже чем во многих более современных онлайн шутерах, но в свой дизайн нормально вписывается и глаз не режет)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Ну я вот в пубжик на ультрах играю, периодически забирая топ 1, хотя мне тоже говорили, что это невозможно :6:
Это зависит от правильной настройки карт освещения для всех уровней графики. Если они сделаны правильно, то и игроки не получают тактических преимуществ от изменения качества картинки.
Но если в тот же Black Squad поиграть в карту на корабле в полной графике, а потом выключить всё, можно всерьёз приколоться с того, насколько сильно снижается видимость соперников в определённых областях карты именно из-за графики и теней.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

RTX просто сажает ФПС в нулину изредка, плюс увеличивает инпутлаг.
Инпутлаг всегда будет увеличивать любой дополнительный графический эффект. Прост когда-нибудь какую-то часть из них в новых играх просто не позволят отключать, тем самым принудительно повышая качество графики.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
В тех играх графика вполне на уровне, и назвать её ужасной лично у меня язык бы не повернулся. Я к тому что слишком уж обобщил ты на мой взгляд) Сам играю в него на минималках из-за трудностей с компом сейчас, вижу что картинка конечно похуже чем во многих более современных онлайн шутерах, но в свой дизайн нормально вписывается и глаз не режет)
Всё относительно, конечно.
Мне вот батла 2042 совсем не зашла, повеяло какими-то мобильными шутанами, но я понимаю, что это моё субъективное мнение, но и сказать, что она прямо на голову выше того же пупка – ну не знаю, при том что разница в релизах 4-5 лет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прост когда-нибудь какую-то часть из них в новых играх просто не позволят отключать, тем самым принудительно повышая качество графики.
Вот тут да, замечал, что варзона выглядит на минималках красивее, чем тот же пупок на минималках, а вот ближе к высоким уже примерно сравниваются.

При том, что варзона на минималка даёт гораздо меньший ФПС.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mrKawaii
Всё относительно, конечно.
Мне вот батла 2042 совсем не зашла, повеяло какими-то мобильными шутанами, но я понимаю, что это моё субъективное мнение, но и сказать, что она прямо на голову выше того же пупка – ну не знаю, при том что разница в релизах 4-5 лет.
Ну у батлы там другие проблемы, не связанные с графикой) Я вот оч хотел бы ремейк Battlefield 2142, вот это была балдёжная часть когда я ещё в школе учился, с роботами, всякими футуристичными штуками и базами в воздухе)
А сравнивая с пубгом, ну они всё же не совсем в одном жанре, собственно почему я и придрался) пубг это игра сервис, как и варзона, а батла ААА за фул прайс)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
батла ААА за фул прайс)
2042 – такой же игросервис, хоть и за денюжку, ибо кампании в ней нет :6:

Да и пупок 6 лет назад я брал за денюжку.
Так что, если есть желание сыграть в новую батлу, то возможность скорее всего появится, т.к. её либо сделают бесплатной, либо начнут раздавать налево и направо, дабы поддержать хоть какой-никакой онлайн.
---------Двойное сообщение соединено: ---------



@lolo отдай уже Антошке свою плашку, а то чего он без плашки то?
 
  • Haha
  • Love
Реакции: lolo, mrKawaii и AntonyTTT
2042 – такой же игросервис, хоть и за денюжку, ибо кампании в ней нет :6:

Да и пупок 6 лет назад я брал за денюжку.
Так что, если есть желание сыграть в новую батлу, то возможность скорее всего появится, т.к. её либо сделают бесплатной, либо начнут раздавать налево и направо, дабы поддержать хоть какой-никакой онлайн.
---------Двойное сообщение соединено: ---------



@lolo отдай уже Антошке свою плашку, а то чего он без плашки то?
я тоже за деньги покупал пубг, правда тогда я его окупил довольно быстро, ведь кейсы стоили не как сейчас)

На счёт батлы, обычно они когда новая выходит либо скидки огромные с раздачами DLC устраивают, либо и саму игру раздают) посмотрим)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну, неплохо)
Сохраненное изображение 2023-3-25_22-30-38.984.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а когда эта неделя дропа кейсов обнуляется? через 7 дней или в какой-то определённый?
 
Последнее редактирование:
я тоже за деньги покупал пубг, правда тогда я его окупил довольно быстро, ведь кейсы стоили не как сейчас)

На счёт батлы, обычно они когда новая выходит либо скидки огромные с раздачами DLC устраивают, либо и саму игру раздают) посмотрим)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну, неплохо)
Посмотреть вложение 600619
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а когда эта неделя дропа кейсов обнуляется? через 7 дней или в какой-то определённый?
7 дней после находки
 
  • Like
Реакции: 1134hell, mrKawaii и Nya
  • Haha
Реакции: Конфета
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.