Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Это что, и требования будут как там, и орды тех кто десятки лет не обновлял комп и играл в кс не смогут больше играть нормально? :gasp:
Посмотреть вложение 600546
Ты виар-шлем купил уже? Нет? Так какая тебе новая кска без реального головокружения?
Нет-нет-нет, ничего не знаем, Валве переходят на новые стандарты индустрии...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что кто-то реально играет в каэску по 2-3 часа?

Зашёл на айдл – решил побегать чутка, но это же кровь из глаз и ушей.

Даже не представляю теперь как я в бетку к первой халфе в своё время играл, и ведь ещё и денюжку в клубах отдавал за это.

Надеюсь, хотя бы деревянные анимации они на сорс2 пофиксят, чуть визуала добавят, да звуки эти времён 90-х заменят на что-то поприятнее и современнее.
Мне тут кто-то недавно доказывал, что игра в корне менялась уже 15 раз за свою историю...
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul
Если про кейс с тапками уже ясен, то вот что еще могут добавить:
Ekrānuzņēmums 2023-03-25 202626.png
 
  • Haha
  • Like
Реакции: OctopulusPaul, Tibi и Nya
Если про кейс с тапками уже ясен, то вот что еще могут добавить:
Посмотреть вложение 600593
Почему пока все основные нововведения связаны с дымком? Они там что - сидели, курили, пускали дымные колечки, тыкали их пальцами, подсвечивали разноцветными фонариками, а потом кого-то осенило, что именно они хотят увидеть в своём новом двигле?
 
Почему пока все основные нововведения связаны с дымком? Они там что - сидели, курили, пускали дымные колечки, а потом кого-то осенило, что именно они хотят увидеть в своём новом двигле?
Учитывая что фишкой первого сорса была симуляция физики у разных объектов, то дым это хороший пример новых фишек движка.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Мне тут кто-то недавно доказывал, что игра в корне менялась уже 15 раз за свою историю...
Может я просто от такого отвык уже просто :6:

Играл из соревновательных ммо только в пубжик последнее время, там хоть модельки реалистично движутся, хотя своих проблем тоже хватает, особенно с неткодом.

Но и звуки тоже хорошо читаются, при учёте, что карты огромные.

Оружия в каэску добавили больше конечно(по сравнению с классикой), плюс какой-то шокер, молотов и т.д., но это в большинстве игр происходит.

Вот что неплохо было бы добавить, так это баллистику, хотя тогда конечно завопят киберкотлеты, привыкшие стрелять лазером.

Графика, по сравнению с соурсом минимально поменялась, но и немудрено – движок то тот же, пусть и доработанный.

Самое заметное, что сильно режет глаза и уши – это конечно анимации моделек игроков и звуки оружия, причём не уверен, что это изменится на новом(староватом) движке, хотя апекс вроде весьма современно выглядит.
 
Может я просто от такого отвык уже просто :6:

Играл из соревновательных ммо только в пубжик последнее время, там хоть модельки реалистично движутся, хотя своих проблем тоже хватает, особенно с неткодом.

Но и звуки тоже хорошо читаются, при учёте, что карты огромные.

Оружия в каэску добавили больше конечно(по сравнению с классикой), плюс какой-то шокер, молотов и т.д., но это в большинстве игр происходит.

Вот что неплохо было бы добавить, так это баллистику, хотя тогда конечно завопят киберкотлеты, привыкшие стрелять лазером.

Графика, по сравнению с соурсом минимально поменялась, но и немудрено – движок то тот же, пусть и доработанный.

Самое заметное, что сильно режет глаза и уши – это конечно анимации моделек игроков и звуки оружия, причём не уверен, что это изменится на новом(староватом) движке, хотя апекс вроде весьма современно выглядит.
да это нормально, я вот тоже последние лет 10 мало приятного испытываю заходя в кс, ибо она ощущается так же как и 10 и 20 лет назад, и это я не в хорошем ключе говорю, и речь не о графике)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Может я просто от такого отвык уже просто :6:

Играл из соревновательных ммо только в пубжик последнее время, там хоть модельки реалистично движутся, хотя своих проблем тоже хватает, особенно с неткодом.

Но и звуки тоже хорошо читаются, при учёте, что карты огромные.

Оружия в каэску добавили больше конечно(по сравнению с классикой), плюс какой-то шокер, молотов и т.д., но это в большинстве игр происходит.

Вот что неплохо было бы добавить, так это баллистику, хотя тогда конечно завопят киберкотлеты, привыкшие стрелять лазером.

Графика, по сравнению с соурсом минимально поменялась, но и немудрено – движок то тот же, пусть и доработанный.

Самое заметное, что сильно режет глаза и уши – это конечно анимации моделек игроков и звуки оружия, причём не уверен, что это изменится на новом(староватом) движке, хотя апекс вроде весьма современно выглядит.
вот как раз таки пабг - картонный по всем параметрам
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну ладно, не остров. Тогда разыгрывай ААА игру
с чего? в кармане 100р
 
  • Like
  • Haha
Реакции: SilenceMhL и Tibi
Вот что неплохо было бы добавить, так это баллистику, хотя тогда конечно завопят киберкотлеты, привыкшие стрелять лазером.
Мне кажется, что при таких раскладах больше всего возопят писатели читов. Потому что если до этого вал хаки позволяли использовать механику стрельбы через текстуры, то теперь придётся придумывать, как рисовать точки для рикошетных выстрелов...
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul
Мне кажется, что при таких раскладах больше всего возопят писатели читов. Потому что если до этого вал хаки позволяли использовать механику стрельбы через текстуры, то теперь придётся придумывать, как рисовать точки для рикошетных выстрелов...
Зачем? Хорошие читы, это те которые сложно спалить, а подобное, это слишком уж читерное и палевное преимущество)
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul
Clams Rewards: Rogue Lords, Firegirl Hack n Splash Rescue, Shady Part of Me, Fobia St Dinfna Hotel, Conan Chop Chop, Space Crew Legendary Edition, Stygian Reign of the Old Ones, The Serpent Rogue, Xmorph Defense Complete Pack, Monster Crown

Ничего достойного (нового) нет)
 
  • Like
Реакции: Фантазёр© и Tibi
я в кейсах не шарю, продать или надеяться на подорожание?
2023-03-25_213723.jpg
 
  • Like
Реакции: 1134hell и Tibi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.