Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попробовал вчера-сегодня у деда на стриме использовать вот эти комманды в чате, вбивал в ручную переодически открывая вкладкуу со стримом.
!hitsquad
!battleroyale

!gauntlet

Получил сегодня в магазине 2500 поинтов на халяву.
Интересно сколько на халяву в сутки так можно получать поинтов?
 
Попробовал вчера-сегодня у деда на стриме использовать вот эти комманды в чате, вбивал в ручную переодически открывая вкладкуу со стримом.
!hitsquad
!battleroyale

!gauntlet

Получил сегодня в магазине 2500 поинтов на халяву.
Интересно сколько на халяву в сутки так можно получать поинтов?
он писал некоторые по 50к-70к могут взять, только это хуета на постном масле
 
  • Wow
Реакции: aVitaliy
так разве там не графен как и в хл Алекс, но немного добавили красок?
Ну мне по графону стало очень мультяшно и на валорант очень сильно похоже (а с яркостью как будто овервотч какой-то)
 
Попробовал вчера-сегодня у деда на стриме использовать вот эти комманды в чате, вбивал в ручную переодически открывая вкладкуу со стримом.
!hitsquad
!battleroyale

!gauntlet

Получил сегодня в магазине 2500 поинтов на халяву.
Интересно сколько на халяву в сутки так можно получать поинтов?
2500 там можно только с проигрыша в showdown получить, ни одна из этих команд 2500 не даёт
 
  • Like
Реакции: creative36rus и aVitaliy
А что кто-то реально играет в каэску по 2-3 часа?

Зашёл на айдл – решил побегать чутка, но это же кровь из глаз и ушей.

Даже не представляю теперь как я в бетку к первой халфе в своё время играл, и ведь ещё и денюжку в клубах отдавал за это.

Надеюсь, хотя бы деревянные анимации они на сорс2 пофиксят, чуть визуала добавят, да звуки эти времён 90-х заменят на что-то поприятнее и современнее.
 
Мда, как вышел кс2, так стим лежит постоянно.
Они просто бетку на резервных серваках магазина запустили :megustamucho:

Но надо понять и простить, всё таки не стоит быть предвзятым к маленькой инди-компании :6:
 
подскажите расширение показывающее ваши игры на других сайтах в виде галочек
 
А что кто-то реально играет в каэску по 2-3 часа?

Зашёл на айдл – решил побегать чутка, но это же кровь из глаз и ушей.

Даже не представляю теперь как я в бетку к первой халфе в своё время играл, и ведь ещё и денюжку в клубах отдавал за это.

Надеюсь, хотя бы деревянные анимации они на сорс2 пофиксят, чуть визуала добавят, да звуки эти времён 90-х заменят на что-то поприятнее и современнее.
Как видишь - игра бьет рекорды
Ekrānuzņēmums 2023-03-25 181711.png
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
А что кто-то реально играет в каэску по 2-3 часа?

Зашёл на айдл – решил побегать чутка, но это же кровь из глаз и ушей.

Даже не представляю теперь как я в бетку к первой халфе в своё время играл, и ведь ещё и денюжку в клубах отдавал за это.

Надеюсь, хотя бы деревянные анимации они на сорс2 пофиксят, чуть визуала добавят, да звуки эти времён 90-х заменят на что-то поприятнее и современнее.
звуки были изменены еще в ... 2018? точную дату не помню
 
  • Wow
  • Like
Реакции: 1134hell и OctopulusPaul
Ты не понимаешь, все полтора миллиона играют не больше 2-3 часов
Не, я в курсе, что самые лютые задроты сидят на сральном ведре, но сомневаюсь, что их подавляющее большинство, многие ведь реально только ради шмоток и кейсов запускают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
звуки были изменены еще в ... 2018? точную дату не помню
Дай угадаю – читаемость звуков стала только хуже?
Мне кажется, что даже в сорсе с дистанции было проще понять из какого оружия и где именно стреляют.
Или это я зажрался? 🤔
 
А что кто-то реально играет в каэску по 2-3 часа?

Зашёл на айдл – решил побегать чутка, но это же кровь из глаз и ушей.

Даже не представляю теперь как я в бетку к первой халфе в своё время играл, и ведь ещё и денюжку в клубах отдавал за это.

Надеюсь, хотя бы деревянные анимации они на сорс2 пофиксят, чуть визуала добавят, да звуки эти времён 90-х заменят на что-то поприятнее и современнее.
1679761584406.png
 
лол
сейчас бы о вкусах в играх говорить, каждому свое, зачем обсирать выбор других? не нравиться не играй(так со всем не только с играми фильмы\музыка)
я по настроению захожу поиграть после работы , когда ничего не хочется, а так отвлечься
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.