Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну то есть с ультимативной на данный момент производительностью необходимо включать мыло в виде DLSS 3.0?
Это норма?
Не, не думаю.
DLSS на высоких разрешениях смотрится вполне себе, мыло минимально, я бы сказал его даже не видно. Единственный минус новой генерации кадров в том, что она влияет на скорость ввода. Но, не спорю, у каждого своё мнение насчёт той или иной технологии.
А так, то производители сейчас сами делают упор на нейросетку, всё меньше уделяя внимания чистой производительности, поэтому без DLSS новые видюхи уходят не так далеко от предшественников, а вот с нейросеткой они способны показать свой максимум. Думаю, чем дальше, тем больше производительность будет зависить от DLSS и подобного, а потом придёт момент, когда данная технология будет включена по умолчанию, без возможности отключения.
 


Не знаю конечно насколько зажрались обладатели флагманов, но оптимизация в игре шикарная, беря в учёт последние выходящие игры. Не встретил вылетов, есть кэширование шейдеров в начале, да и с производительностью всё хорошо. Для 4000 серии есть DLSS 3.0, а для 3000 можно немного поиграться с настройками, если так волнуют 60 кадров. В любом случае, патчи ещё выйдут, но сейчас можно играть вполне комфортно.
Я на релизе играла в элекс второй, вот там оптимизация....инвалид первой группы, а тут просто шикарно - и фпс и по температурам в ноуте, выше 65 градусов не бывало по процу и видяхе, это шок для меня в хорошем смысле
 
  • Love
  • Like
Реакции: 1134hell и FriendyS
Я на релизе играла в элекс второй, вот там оптимизация....инвалид первой группы, а тут просто шикарно - и фпс и по температурам в ноуте, выше 65 градусов не бывало по процу и видяхе, это шок для меня в хорошем смысле
Полностью согласен) Тоже был приятно удивлён.
 
Ну то есть с ультимативной на данный момент производительностью необходимо включать мыло в виде DLSS 3.0?
Это норма?
Не, не думаю.
мне больше забавен факт что разраб самостоятельно своим твичным дропом заманивает игроков "проходить" игру по телевизору, а не покупать её для личного пользования (за малым ньясключением)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Nya и FriendyS
мне больше забавен факт что разраб самостоятельно своим твичным дропом заманивает игроков "проходить" игру по телевизору, а не покупать её для личного пользования (за малым ньясключением)
ну, логика банальна -
*посмотрел
*блин, хочу тоже поиграть
*получил шмотку
*теперь точно куплю
 
  • Like
Реакции: oleh2bis и 1134hell
DLSS на высоких разрешениях смотрится вполне себе, мыло минимально, я бы сказал его даже не видно. Единственный минус новой генерации кадров в том, что она влияет на скорость ввода. Но, не спорю, у каждого своё мнение насчёт той или иной технологии.
А так, то производители сейчас сами делают упор на нейросетку, всё меньше уделяя внимания чистой производительности, поэтому без DLSS новые видюхи уходят не так далеко от предшественников, а вот с нейросеткой они способны показать свой максимум. Думаю, чем дальше, тем больше производительность будет зависить от DLSS и подобного, а потом придёт момент, когда данная технология будет включена по умолчанию, без возможности отключения.
Тогда вопрос: как нынешний флагман с производительностью в 2 с лишним раза от предыдущего может иметь практически те же результаты одной в игре?

Либо нас просто готовят к покупке новой линейки, которой правда ещё и в макетах нет, либо это явный косяк со стороны разработчиков.

Насчёт же повсеместного использования DLSS в корне не согласен, ибо ультимативные решения для того и берутся, чтобы не искать компромиссов.

мне больше забавен факт что разраб самостоятельно своим твичным дропом заманивает игроков "проходить" игру по телевизору, а не покупать её для личного пользования (за малым ньясключением)
Это уже давно такая практика, разрабы считают, что чем больше просмотров их творения, тем более успешен проект.
 
Тогда вопрос: как нынешний флагман с производительностью в 2 с лишним раза от предыдущего может иметь практически те же результаты одной в игре?
От зелёных ещё драйверов под Хогвартс не было, так что и их тоже ждём.
 
мне больше забавен факт что разраб самостоятельно своим твичным дропом заманивает игроков "проходить" игру по телевизору, а не покупать её для личного пользования (за малым ньясключением)
Хайп и статистика. К примеру вот утром уже новости пошли:
Hogwarts Legacy собрала рекордное количество зрителей среди соло-игр на Twitch

Рекорд составил 1,143 миллиона. Раньше он принадлежал Cyberpunk 2077 с её 1,140 миллиона.
Шалость удалась)
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL и Frysande Kold
Хайп и статистика. К примеру вот утром уже новости пошли:

Шалость удалась)
теперь пускай устроят глем-раздачу этой игры тоже на полтора ляма копий чтобы еще и рекорд на кол-во игроков поставить
 
  • Like
  • Haha
Реакции: 1134hell и noxxy
  • Like
Реакции: -=Shark_MaN=- и 1134hell
теперь пускай устроят глем-раздачу этой игры тоже на полтора ляма копий чтобы еще и рекорд на кол-во игроков поставить
Не думаю, что у них будут проблемы с онлайном. Игру ждали много лет, у поттерианы огромная фанбаза, ну и плюс ко всему это первый крупный проект по этой вселенной. Полагаю 10 числа могут и по количеству игроков рекорд поставить запросто)
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Ключи с Лутбоя, замен нет

Aztec Venture х1
Ageless х1
Aegis Defenders х1
Chicken Shoot Gold х1
Boreal Blade х1
Iron Sky: Invasion х1
Driftland: The Magic Revival х1
Solitaire Club х1
The culling of the cows х1
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GoodNews
  • Like
Реакции: GoodNews
  • Like
Реакции: GoodNews
Смотрю я на все эти обсуждения хогвартса и его производительности, и предвкушаю секс и мыльные текстуры на минимальных настройках, на моей RX 580
 
  • Haha
Реакции: Marbh и Nya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.