Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Примерно одинаковые видеокарты. Я смотрел на ютубе, 3050 в на высоких не тянет в 60 кадров. На средних не знаю как будет
Когда ставишь что-то выше низких - игра говорит, что будет туго, но как дойду до чего-то побольше холла - скажу как на самом деле все обстоит

Погоди, есть же тест графики, сейчас даже проверю
 
  • Like
Реакции: Sou


А мне грндилки по душе, я пока не пройду побочки - сюжетку ни, ибо после прохождения сюжетки я сразу же теряю интерес и дропаю игру, уже проходила это

У меня ноубучный 3050ti, на ультрах не поиграть, но на средних отлично, хотя я поворюсь, дошла до момента с первой лекцией и на большом локе еще не была, может там будут дропы кадров.
В любом случае я привыкла ставить фпс лимит например на 48 кадров и кайфую себе, на 30 кадров не могу, а что выше - мне нормально.
А, ну у меня еще DLSS вроде подрублен.
Ну, как денуву отломают, может и на 3050 на ультрах пойдёт...
 
@Sou , Отмена, это просто игра проверяет железо и ставит рекомендуемые и ставит на низкие настройки :)
Думала будет полноцценный тест на разных локах, как в том же рдр2 помню, значит ручками потом)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну, как денуву отломают, может и на 3050 на ультрах пойдёт...
Тоже верно, деново - бяка еще та
Игру так и так взломают, оно заработала наверное на две игры вперед, а они ставят эту защиту...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотя люди и на урезанном дерьме под названием 1030 запускают игру и нормально :kappa::kappa:

 
  • Like
Реакции: Sou и 1134hell
В честь поимки магнитного говноеда -
денег давай
1x
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.