Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


 
  • Like
Реакции: 1134hell
Разыграли
 
DLSS на высоких разрешениях смотрится вполне себе, мыло минимально, я бы сказал его даже не видно. Единственный минус новой генерации кадров в том, что она влияет на скорость ввода. Но, не спорю, у каждого своё мнение насчёт той или иной технологии.
А так, то производители сейчас сами делают упор на нейросетку, всё меньше уделяя внимания чистой производительности, поэтому без DLSS новые видюхи уходят не так далеко от предшественников, а вот с нейросеткой они способны показать свой максимум. Думаю, чем дальше, тем больше производительность будет зависить от DLSS и подобного, а потом придёт момент, когда данная технология будет включена по умолчанию, без возможности отключения.
И всё это вместо того, чтобы просто выкинуть нахуй денуву...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
блин я реально не понимаю как можно запустит установку рокстар лаунчера. Это просто писец какой то . Я такого бреда в жизни не видел.
Как то очень сложно решается :derpsad:
Не стоит оно того.
Он еще может вылететь с ошибкой, и повредить папку в которую устанавливается!! Поаккуратнее с ним!!
Ну да, ну да, бабла после GTA5 и РДР2 всё ещё не хватает, чтобы нанять норм разрабов для лаунчера. Вот вам и иллюстрация того, что такое "поддержать разрабов деньгой"...
 
  • Like
Реакции: AntonyTTT и GGGEEETTT
И всё это вместо того, чтобы просто выкинуть нахуй денуву...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или другой нейронкой нормальную видеокарту спроектировать
1.0
 
ребят у вас с лаунчером рокстар все нормально ? боже какие же они конченные. Самый всратый и проблемный лаунчер. Обновится не мог. Удалить не давал и помогло только снести файлы. А теперь эта тварь даже не запускает установку.
Я такого треша не видел ни разу.
У меня ссд м2 сломался и я на новом ссд с новой виндой обновил рокстар (он был на другом диске) Докачал гигов 6-ть РДР2 а потом удалил игру с пк через лаунчер. И лаунчер нормально работает.
 
Я уже все версии лаунчера пробовал. При попытке запустит установку выдает ошибку.
ни впн ни отключение антивируса ни вообще все что советуют в инете не помогает.
То есть я не могу играть в игры рокстар потому что не могу поставить лаунчер.
:mad: :jackie:
 
Не знаю конечно насколько зажрались обладатели флагманов, но оптимизация в игре шикарная, беря в учёт последние выходящие игры. Не встретил вылетов, есть кэширование шейдеров в начале, да и с производительностью всё хорошо. Для 4000 серии есть DLSS 3.0, а для 3000 можно немного поиграться с настройками, если так волнуют 60 кадров. В любом случае, патчи ещё выйдут, но сейчас можно играть вполне комфортно.
у меня не было просадок. стабильные 60 на ультре с длсс. Но это в прологе. Пока не дошел до открытой местности и с большим количеством нпсей
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Я уже все версии лаунчера пробовал. При попытке запустит установку выдает ошибку.
ни впн ни отключение антивируса ни вообще все что советуют в инете не помогает.
То есть я не могу играть в игры рокстар потому что не могу поставить лаунчер.
:mad: :jackie:
Реестр чистил? Раз уж удалял путем сноса файлов.
Другой причины почему на устанавливается сейчас придумать не могу :6:
 
Реестр чистил? Раз уж удалял путем сноса файлов.
Другой причины почему на устанавливается сейчас придумать не могу :6:
Да чистил. Я просто в шоке. Настолько мразотной проги в жизни не видел. как можно было такой кал сделать. Зачем делать такой бред что я даже запустит установку не могу ?
 
Да чистил. Я просто в шоке. Настолько мразотной проги в жизни не видел. как можно было такой кал сделать. Зачем делать такой бред что я даже запустит установку не могу ?
Я пару дней назад переустанавливал, у меня не было ошибок и проблем
1x
 
Да чистил. Я просто в шоке. Настолько мразотной проги в жизни не видел. как можно было такой кал сделать. Зачем делать такой бред что я даже запустит установку не могу ?
У меня одно время тоже были траблы с ГТА5 и лаунчером Рокстар. Все танцы с бубном перепробовал. Забил болт, а потом через пару дней запустил ради интереса, и проблема решилась сама собой: игра скачалась и спокойно запустилась.
 
Да у меня еще вчера все было окей, а сегодня лаунчер как взбесился и начал сыпать ошибки. А я по глупости снес лаунчер и думал заново поставить и тут такая фигня.
 
Да у меня еще вчера все было окей, а сегодня лаунчер как взбесился и начал сыпать ошибки. А я по глупости снес лаунчер и думал заново поставить и тут такая фигня.
винду переставь и установи заново лаунчер, что тут желчью обливаться на каждой странице.
 
У меня одно время тоже были траблы с ГТА5 и лаунчером Рокстар. Все танцы с бубном перепробовал. Забил болт, а потом через пару дней запустил ради интереса, и проблема решилась сама собой: игра скачалась и спокойно запустилась.
Понимаешь если у меня лаунчер просто выдавал б ошибку то я плюнул бы и через пару дней попробовал, но тут проблема что я его даже не могу поставить.
И я сомневаюсь что через пару дней он чудом поставится. Я ж все версии пробовал от самой старой до новой. И не могу понят почему установка начала выдавать ошибку на моем компе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
винду переставь и установи заново лаунчер, что тут желчью обливаться на каждой странице.
делать мне нехер винду переставлять, а потом окажется что зря время потратил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.