Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
07:06, уже на ногах, чувствую немного на кусок мусора, но оно того стоило :kappa: :kappa:
дальше пролога не играла?) я в прологе на ультра в 60 фпс спокойно бегал на 3080. Правда не долго. Интересно на окрытых локах жрет больше или меньше
 


дальше пролога не играла?) я в прологе на ультра в 60 фпс спокойно бегал на 3080. Правда не долго. Интересно на окрытых локах жрет больше или меньше
Сидят тут выёбываются видюшками, а Туша вчера последний доширак на три порции поделил в надежде дотянуть до конца недели. :areyoukiddingme:
 
Сидят тут выёбываются видюшками, а Туша вчера последний доширак на три порции поделил в надежде дотянуть до конца недели. :areyoukiddingme:
лепреконы с полными мешками золота тоже рассказываю басни, что они самые бедные в мире существа. Проглядывается небольшое сходство )
2x
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Nya и 1134hell
Ухуеть! 4090 + 13900 не выдают стабильных 60 фпс в 4К в Гарри Поттере! 😱

При том, что в графике не сказать что какой-то мощный прорыв – вполне себе типичная для последних бродилок, оптимизация говна или денува скушала всю производительность?
 
  • Haha
Реакции: babaika
Ухуеть! 4090 + 13900 не выдают стабильных 60 фпс в 4К в Гарри Поттере! 😱

При том, что в графике не сказать что какой-то мощный прорыв – вполне себе типичная для последних бродилок, оптимизация говна или денува скушала всю производительность?
Скорее всего ещё по оптимизации всё же сыро и денуво тут
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Ухуеть! 4090 + 13900 не выдают стабильных 60 фпс в 4К в Гарри Поттере! 😱

При том, что в графике не сказать что какой-то мощный прорыв – вполне себе типичная для последних бродилок, оптимизация говна или денува скушала всю производительность?
патча первого дня многие ждут)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Что это за стрелочка? У меня такой не было)
Я когда затупил и не мог понять как охранника усыпить все кнопки понажимал. Эта стрелка включается на английскую N вроде)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FriendyS
ребят у вас с лаунчером рокстар все нормально ? боже какие же они конченные. Самый всратый и проблемный лаунчер. Обновится не мог. Удалить не давал и помогло только снести файлы. А теперь эта тварь даже не запускает установку.
Я такого треша не видел ни разу.
 
патча первого дня многие ждут)
Ухуеть! 4090 + 13900 не выдают стабильных 60 фпс в 4К в Гарри Поттере! 😱

При том, что в графике не сказать что какой-то мощный прорыв – вполне себе типичная для последних бродилок, оптимизация говна или денува скушала всю производительность?
Не знаю конечно насколько зажрались обладатели флагманов, но оптимизация в игре шикарная, беря в учёт последние выходящие игры. Не встретил вылетов, есть кэширование шейдеров в начале, да и с производительностью всё хорошо. Для 4000 серии есть DLSS 3.0, а для 3000 можно немного поиграться с настройками, если так волнуют 60 кадров. В любом случае, патчи ещё выйдут, но сейчас можно играть вполне комфортно.
 
  • Wow
Реакции: OctopulusPaul
Не знаю конечно насколько зажрались обладатели флагманов, но оптимизация в игре шикарная, беря в учёт последние выходящие игры. Не встретил вылетов, есть кэширование шейдеров в начале, да и с производительностью всё хорошо. Для 4000 серии есть DLSS 3.0, а для 3000 можно немного поиграться с настройками, если так волнуют 60 кадров. В любом случае, патчи ещё выйдут, но сейчас можно играть вполне комфортно.
Ну то есть с ультимативной на данный момент производительностью необходимо включать мыло в виде DLSS 3.0?
Это норма?
Не, не думаю.
 
Restocked/New: Memories of a Vagabond, Forgive Me Father, Surroundead, Starsand, Garbage, Rage in Peace, Take On Mars
спрошу как главного рестоковеда форума - на литол натмайр 2 всегда такой ценник был в 650000 монет? а то мне почему-то казалось 350к надо накопить всего и когда цель была достигнута хуяк и 650к
 
спрошу как главного рестоковеда форума - на литол натмайр 2 всегда такой ценник был в 650000 монет? а то мне почему-то казалось 350к надо накопить всего и когда цель была достигнута хуяк и 650к
Ещё в том месяце он ценник на все крупные игры поднял почти в 2 раза.
 
спрошу как главного рестоковеда форума - на литол натмайр 2 всегда такой ценник был в 650000 монет? а то мне почему-то казалось 350к надо накопить всего и когда цель была достигнута хуяк и 650к
у меня есть информация по всем изменениям с середины ноября:

8 декабря добавлено за 475к
14 января 475к -> 650к
 
  • Like
Реакции: redfox и noxxy
дальше пролога не играла?) я в прологе на ультра в 60 фпс спокойно бегал на 3080. Правда не долго. Интересно на окрытых локах жрет больше или меньше
Я не дошла дальше пролога пока что
 
  • Like
Реакции: f0rfun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.