Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
  • Haha
Реакции: Алексей Л. и Tibi


  • Like
Реакции: Tibi и Алексей Л.
А зачем вам сообственно стим дэк?)

Блэт напомнили Габена, только забыла о том, что в твиттере бум по поводу сурса второго и такое чувство, что он выйдет прям сегодня ночью.
на балконе чилить под солнышком
PepeGlasses.png
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Nya и Алексей Л.
А зачем вам сообственно стим дэк?)
Чисто из личного с ним охуенно когда сирена и ты в укрытии сидишь ждешь пока все закончится и мелких можно отвлечь им
 
Чисто из личного с ним охуенно когда сирена и ты в укрытии сидишь ждешь пока все закончится и мелких можно отвлечь им
А вот это я понимаю, аргумент принят
 
  • Like
Реакции: 1134hell и mrKawaii
Играть можно только на ПК с установленным ASF
это игры высшего порядка, они доступны не всем =)
Я перечитала твиты по этому поводу, поэтому такая вот мысль в голове
хочется верить, нас уже раза три байтили ворохом новостей и анонсов по поводу кс го 2, а потом всё просто затихало и он не выходил. Хватит им уже, пусть выкатывают =)
 
это игры высшего порядка, они доступны не всем =)

хочется верить, нас уже раза три байтили ворохом новостей и анонсов по поводу кс го 2, а потом всё просто затихало и он не выходил. Хватит им уже, пусть выкатывают =)
Этот месяц, ну должно же уже выйти!
 
  • Like
Реакции: e1_georgio
такое чувство, что он выйдет прям сегодня ночью
Прям сегодня габен выпустит
1x

Ну, или завтра
1x

На крайняк в апреле
1x

Или в мае
1x

Или не выпустит
1x


Я бы на их месте сделал это на мажоре. Анонс лично от габена
 
  • Love
  • Like
Реакции: kutun и Nya
А вот это я понимаю, аргумент принят
Осталось только им обзавестись))

это игры высшего порядка, они доступны не всем =)

хочется верить, нас уже раза три байтили ворохом новостей и анонсов по поводу кс го 2, а потом всё просто затихало и он не выходил. Хватит им уже, пусть выкатывают =)
Не ну там же в доте сегодня с обновой дофига всего появилось по кс:го, и слишком дофига шумихи на эту тему в последние пару недель, даже больше чем обычно.

Прям сегодня габен выпустит
1x

Ну, или завтра
1x

На крайняк в апреле
1x

Или в мае
1x

Или не выпустит
1x


Я бы на их месте сделал это на мажоре. Анонс лично от габена
Ну на мажоре как по мне тоже было бы логично, вернулись бы многие может и капсулам приток был бы и операцию сразу выкатить можно что бы по максимуму купили кто вернулся из-за соурс 2 и забил
 
  • Like
  • Love
Реакции: e1_georgio, Nya и Sou
Осталось только им обзавестись))


Не ну там же в доте сегодня с обновой дофига всего появилось по кс:го, и слишком дофига шумихи на эту тему в последние пару недель, даже больше чем обычно.


Ну на мажоре как по мне тоже было бы логично, вернулись бы многие может и капсулам приток был бы и операцию сразу выкатить можно что бы по максимуму купили кто вернулся из-за соурс 2 и забил
Вот-вот, к тому же, это был бы повод габену лично присутствовать на мажоре. Он обещал сделать это когда-нибудь
 
Screenshot_2023-03-08-02-06-33-223-edit_com.vkontakte.android.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: Hozain и kutun
растут бананы высоко достать бананы не легко
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: babaika и fed0r_k0t0v
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.