- Дней с нами
- 2.113
- Розыгрыши
- 3
- Сообщения
- 1.877
- Репутация
- 228
- Реакции
- 4.144
52ч, норм)*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Тоже получил удовольствие от игры. Конечно, у неё не очень ровный темп повествования, огрехи сюжета и всё такое. Но игра очень стильная, в ней миллион приятнейших отсылок на всё, боёвка весьма достойная, картинка и звук отличные.Прошел-таки Atomic Heart. Тот редкий случай, когда игру можно взять по фул прайсу и не пожалеть об этом. Думал выйдет скорее концепт, а не игра, а по итогу вышла реально ИГРА. Такое нужно поддерживатьрублёмтурецкой лирой/аргентинским песо. Получше бы заморочились с концовкой (а вторую бесполезную просто бы удалили) и с открытым миром, можно было бы влепить 9 баллов, а так крепкая 8-очка в самый раз, особенно с оглядкой на то, что зарубежного игрока может не так зацепить сеттинг и саундтрек (вне металических запилов).
Даже немного пожалел, что взял стандартное издание, отдельно докупать Season Pass всё-таки слишком дорого, но уже что есть.
Часов 10 заняли поиски всех демимасок, в особенности в школе.52ч, норм)
карточек нэмаза 5к монет на хсгф
![]()
Pick Up The Waste on Steam
Click on the bottom right paw to drop the garbage that is offered to you in the top banner. When a piece of trash falls to the ground, the game ends.store.steampowered.com
Зато научишься убираться. Муж любить будеткарточек нэма![]()
Йепкартодрочер?
Посмотреть вложение 585550
Зато научишься убираться. Муж любить будет![]()
оно тебя погубитЙеп---------Двойное сообщение соединено: ---------
![]()
как это относится к данной теме ?
Вы не пингвинкак это относится к данной теме ?![]()