Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.



3x
 
 
Ты очень странный, вероятно с психическими расстройствами, а больных я нахуй не посылаю, считай что повезло тебе
Чё печёт? Тебе лечиться нужно

Потом не лезь с поюзаными ключами извиняясь, как в прошлый раз.

 
  • Wow
Реакции: 1134hell
Ну реально ж больные дегенераты. За транзит газа бабло им не в падло получать и че то не тявкают. А тут полезли своим рылом. От бабла за транзит откажитесь и транзит прекратите клоуны раз такие принципиальные.
 
Ну реально ж больные дегенераты. За транзит газа бабло им не в падло получать и че то не тявкают. А тут полезли своим рылом. От бабла за транзит откажитесь и транзит прекратите клоуны раз такие принципиальные.
Ну, справедливости ради, минцифры к транзиту газа никакого отношения не имеет
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Ну, справедливости ради, минцифры к транзиту газа никакого отношения не имеет
И че что не имеет ? Он прекрасно все знает, вот и молчал бы. Они ж типа патриоты. Но почему то и бабло берут и бизнес в РФ не закрывают. Кроме того много чего покупали в РФ через другие страны. Тошнит от клоунов выдающих себя за патриотов. Этот как блогеры типа все такие патриоты, но донаты из РФ до 2022 принимали на ура.
 
Потом не лезь с поюзаными ключами извиняясь, как в прошлый раз.
Ты очень наивен, раз поверил в мою искренность тогда. Я тебе скинул ключ от игры, которую разыграл на СГ год назад, а ты повелся. Насколько нужно быть наивным, ну пиздец же, мне аж тебя жалко стало тогда и я прикинулся мол не знал, что ключ активирован :troll:

1677005645091.png
1677005662710.png
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Hozain, Tibi и GGGEEETTT
Ты очень наивен, раз поверил в мою искренность тогда. Я тебе скинул ключ от игры, которую разыграл на СГ год назад, а ты повелся. Насколько нужно быть наивным, ну пиздец же, мне аж тебя жалко стало тогда и я прикинулся мол не знал, что ключ активирован :troll:

1677006270600.png
 
  • Haha
Реакции: Sou
Ты очень наивен, раз поверил в мою искренность тогда. Я тебе скинул ключ от игры, которую разыграл на СГ год назад, а ты повелся. Насколько нужно быть наивным, ну пиздец же, мне аж тебя жалко стало тогда и я прикинулся мол не знал, что ключ активирован :troll:

Ну это совсем не красиво
 
  • Wow
Реакции: lolo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.