Раздача купонов и ключей для Steam 2023 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я надеюсь проснусь в одно, прекрсное утро, зайду в стим и увижу, что кто-то отправил мне гифт в виде всех частей ассасинов :5:
Говорят, что надежда - это та самая верёвка, на которой удавились многие... я это к чему? Не отправят тебе такой гифт, ибо он добираемый, а значит - чисто индивидуальный...
 
  • Like
Реакции: Nya
От Скрипача - банальность, а вот бы от @Тушканчик ... Это было бы намного интереснее :5:
Вот когда смогу позволить себе остров, тогда подумаю

Слишком много хочешь от микрочела
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я его заставлю :mercurywin:
Все твои деньги ей отдам :5:
 
Вот когда смогу позволить себе остров, тогда подумаю

Слишком много хочешь от микрочела
Никогда значит :areyoukiddingme:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот когда смогу позволить себе остров, тогда подумаю

Слишком много хочешь от микрочела
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Все твои деньги ей отдам :5:
А я твои себе возьму, не переживай :5:
+1 лям рублей будет
 
Говорят, что надежда - это та самая верёвка, на которой удавились многие... я это к чему? Не отправят тебе такой гифт, ибо он добираемый, а значит - чисто индивидуальный...
Ну тогда если мне кто-то спросит: "Чего ты желаешь?" - то отвечу про тот бандл ассасинов. Вроде и ответила честно и в то же время буду уверенна в том, что это желание не смогут реализовать :)
(Я просто не знаю как реагировать на подобное, сама себя неплохо радую :) )

Вот когда смогу позволить себе остров, тогда подумаю
Слишком много хочешь от микрочела
Этот микрочел наверняка с яхтой, просто скрывает этого :5:
 
  • Like
Реакции: Marbh, kutun и AndreyKent
@poluadmin , @moraxs , дайте уже своему рабу место хлеба и воды - денюшку. Он конечно этого не заслужил, пиздюк еще тот, но один раз можно ему показать как это - работать не за еду :5:
ну, можно пару интересных донатов админам тоже накидать, а мы там тушкану остатки скинем 😏
 
Если дадите мне доступ банить желтых ников - я подумаю :5:
Максимум могу дать куратора темы, если есть достаточно репутации и это поддержат другие люди.(Банить можно будет ток новокеков) Но нужен ли куратор этой темы...
 
Максимум могу дать куратора темы, если есть достаточно репутации и это поддержат другие люди.(Банить можно будет ток новокеков) Но нужен ли куратор этой темы...
Не-не-не, никаких мне должностей, вот станет мне скучно и во мне мне проснется личность №4 - оно всех нафиг перебанит :5:
Мне нужен исключительно бан желтых ников (специально прошу невозможное ибо фиг вы что получите :5: :5: :5: )
 
  • Love
  • Haha
Реакции: GGGEEETTT и Tibi
Не-не-не, никаких мне должностей, вот станет мне скучно и во мне мне проснется личность №4 - оно всех нафиг перебанит :5:
Мне нужен исключительно бан желтых ников (специально прошу невозможное ибо фиг вы что получите :5: :5: :5: )
Что за желтые ники? Кураторы?
 
  • Wow
Реакции: Коробочка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.