Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если кто-то отмечается, то там в
1674052408321.png
 


:6:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня только ширп. Хотя практически по всем предметам были свечки. По некоторым аж два раза.
скорее всего просто перегон балика
 

Hogwarts Legacy получила небольшой кинематографичный трейлер​

Создатели Hogwarts Legacy выпустили небольшой кинематографичный трейлер игры, показывающий Хогвартс, студентов и преподавателей, тёмных волшебников, гиппогрифа с драконом и другие чудеса.
И, конечно же, главную героиню — сову, доставляющую письмо юной волшебнице.

 
Карты появились и автоматом упали в инвентарь за наигранные часы
 
Ну ты не много потерял. Игра конечно милая, но скучная. Поскольку игра тебе не дает карту и хрен пойми куда идти и надо запоминать где бывал. Ну еще игра заставляет каждую стену облизывать, потому что везде скрытые проходы и вот хз зачем их ТАК МНОГО, буквально везде. Плюс звуковое сопровождение скромное очень
 
Всех приветствую, найдется у кого 2 ненужных ключика от игры Evolve Stage 2 с раздачи? Заранее большое спасибо!
Тут наверное уже все их продали на бартере за 2 ключа ТФ2/шт. Вряд ли у кого-то ещё остались
 
  • Wow
  • Like
Реакции: 1134hell и creative36rus
А я вот хз, у меня зависло на 10 и все, менял стримеров, перезаходил в учетку твича и ничего.
Попробуй включить звук на стриме, а на самой вкладке отключить звук на сайте. Мне так помогло со стримом Море Воров
1674060597466.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добавили цену и дату выхода
 
Последнее редактирование:
Китайский НГ и Лунная распродажа в Стиме сильно скукожились.
Вариант для некитайцев.
Есть что то годное?
Есть фри плюшки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.