Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Как зачем? Чтобы нубасиков на платишке разводить) Ещё ключи для Стима от RDR2 пользуются большой популярностью, да :kappa:
Ключи выпущенные в количестве паре штук для "своих" и массовый высерпуск ключей - какая разница...
 
Последнее редактирование:

Steam поставил рекорд по количеству одновременных пользователей​

Онлайновый магазин Steam продолжает расширяться и приобретать всё больше пользователей, несмотря на ширящуюся конкуренцию. Чарты показали, что магазину удалось поставить новый рекорд по количеству одновременных пользователей: число их превысило отметку в 32 миллиона.
1673118406967.png

Как показывает сервис SteamDB, растёт и число одновременных игроков. По данным сервиса, одновременно в Steam-играх впервые оказалось более 10 миллионов человек.
 

Steam поставил рекорд по количеству одновременных пользователей​

Онлайновый магазин Steam продолжает расширяться и приобретать всё больше пользователей, несмотря на ширящуюся конкуренцию. Чарты показали, что магазину удалось поставить новый рекорд по количеству одновременных пользователей: число их превысило отметку в 32 миллиона.
Посмотреть вложение 560897
Как показывает сервис SteamDB, растёт и число одновременных игроков. По данным сервиса, одновременно в Steam-играх впервые оказалось более 10 миллионов человек.
Тушилке всё мало?
 
20млн - мои боты :5:
fb5366cdb586e622287c31f17008ce7c.jpg


Кому:
gaben@valvesoftware.com


Дорогой мой пухляш Габенушка!
Спешу тебе сообщить, что выявила того самого злостного ботовода, на 20 млн ботов, который лишает тебя последнего бутербродика с икоркой.
Ссылки прилагаю. В замен прошу ключик от Half-life 3 Premium Edition, и отдать мне все содержимое инвентарей Тушилки и его ботов.
 


Кому:
gaben@valvesoftware.com


Дорогой мой пухляш Габенушка!
Спешу тебе сообщить, что выявила того самого злостного ботовода, на 20 млн ботов, который лишает тебя последнего бутербродика с икоркой.
Ссылки прилагаю. В замен прошу ключик от Half-life 3 Premium Edition, и отдать мне все содержимое инвентарей Тушилки и его ботов.

PepeKnife.png
 
  • Love
Реакции: Коробочка
1.0
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пожалуйста, введите сообщение, размером не более чем 10000 символов

Вот кто устраивает лимит ключей?!:
@Новогодний Тушитель ❄️
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.