Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для единорожек, от одного хорошего человека)
ключ только для RU!
Удачи Фыр-Фыр!🦊



Посмотреть вложение 511072

Будем считать что это еще и в честь 5к сообщений на форуме 😅
Посмотреть вложение 511071
Только ру? Турция Аргентина пролетают, а вот СНГ 99% подойдёт вот не видал я ключей только ру
 
да пусть выдает но вот странно на одном акк 3 стикера дала на другом 1
кстати да, на основе 1, но я получил ранее
1666161996398.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------

даже если выдает ошибку, стикеры все равно падают в инвентарь. Проверь
ага
 
Только ру? Турция Аргентина пролетают, а вот СНГ 99% подойдёт вот не видал я ключей только ру
Если брали у Буки, то там ру-цис, да. Если на Плати, то... Проще поставить указанный регион, чем потом разбираться :6:
 
Компания EA анонсировала игру The Sims 5 и показала первые скриншоты.
1666164452875.png

Игра выйдет на PC и мобильные устройства не раньше 2024 года. В The Sims 5 можно играть не только в одиночку, но и объединяться с друзьями. Например, разработчики позволят вместе строить комнаты и менять интерьер. Игра будет поддерживать кроссплей между PC и мобильными устройствами. У компании уже запланировано закрытое бета-тестирование проекта.
Напоминаем, что The Sims 4 навсегда стала бесплатна на всех платформах.
1666164511974.png
1666164531964.png
1666164554839.png
1666164593506.png
1666164481933.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: coolurik
Мне для себя парочку бы прикупить.
после мажора, по традиции будут скидки на свежие капсулы. Обычно в этот период все падает в цене. Так что лучше подождать ) если ничего экстраординарного не произойдет - то упадут чуток. Хотя на мажоре уже будет стикер VP, а не оутсайдеров ) но все же )
 
  • Like
Реакции: Hozain
  • Like
Реакции: Aon
@Friendly_Dogg кстати, я вот только сейчас посмотрел презентацию где анонсировали персону 5 на пк, я так понимаю через время еще и персона 3 тоже выйдет. Вообще здорово)
Persona 3 19 января выйдет, на неё уже готов перевод :winked:
 
  • Love
Реакции: mrKawaii
  • Like
Реакции: Tibi и ProcheK
я делал это, в консоли посыпались ошибки. Я забил и переключился на другую вкладку) сейчас обновил страницу и насыпало)
ХЗ, в Опере сколько не выполнял - ошибки скрипт валит и ничего больше не падает. :6:
 
  • Like
Реакции: f0rfun, hyvlarn и Tibi
  • Like
Реакции: Enticer и 666fighter777
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.