Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Как тебе такое Илон Маск Котик?
А я не помню на самом деле, когда зарегистрировался
Не 2013 точно. 2014 - возможно, но маловероятно. 2015 - крайне вероятно, но вот месяц точно хз, так что тут полагаемся только на дату на форуме.
 
Раньше было лучше кста :kappa:
Вот кто застал смерть форума...

Безымянный.png
 
  • Haha
Реакции: Sargarus
На самом деле, я минимум пол года не особо активно форум посещал, и большую часть времени просто главную читал + чат(да там был чат на главной :7: сейчас не вижу его там)
Пфффф, чат
Мне кажется большая часть читающих сейчас наши сообщения такие - Мммм, главная? Тогда где мы сейчас?!
 
На самом деле, я минимум пол года не особо активно форум посещал, и большую часть времени просто главную читал + чат(да там был чат на главной :7: сейчас не вижу его там)
Не хочешь ли ты нам сказать, что начал форум активно посещать уже ПОСЛЕ ТОГО, как он умер и превратился в зомби?

mister-bin.jpg
 
Пфффф, чат
Мне кажется большая часть читающих сейчас наши сообщения такие - Мммм, главная? Тогда где мы сейчас?!
Ну я за последние пару лет только мисскликом на главную попадал, ну и сейчас чтобы глянуть из интереса что там да как стало 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не хочешь ли ты нам сказать, что начал форум активно посещать уже ПОСЛЕ ТОГО, как он умер и превратился в зомби?

Посмотреть вложение 509591
Не-не, это всё Кот :kappa:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: BlackCat и Sargarus
  • Like
Реакции: Алексей Л.
Который песни поет и сказки говорит, зависимо от направления?)
Ага, ещё и в версии понедельника, который начинается в субботу Братьев наших Стругацких...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.