Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я привязал твич к к батле также привязал батле к твичу зашел в дропс просмотрел на первый дроп 2 часа но его не могу получить
Посмотреть вложение 507950
Он вроде и так получен у тебя, иначе не начался бы фарм второго, в игре у тебя нет этой фразы у персонажа?
 
  • Like
Реакции: kutun и Aon
Он вроде и так получен у тебя, иначе не начался бы фарм второго, в игре у тебя нет этой фразы у персонажа?
нету, но он у меня не открыт так как требует боевой пропуск или это не влияет на дроп
 
нету, но он у меня не открыт так как требует боевой пропуск или это не влияет на дроп
Не влияет. То что на ней замочек в выборе персонажа, это просто значит что её в рейтинге заблокировали, а не то что её у тебя нет)
 
Не влияет. То что на ней замочек в выборе персонажа, это просто значит что её в рейтинге заблокировали, а не то что её у тебя нет)
реплики нету не лан посмотри может значок появится
 
реплики нету не лан посмотри может значок появится
Странно... Может акк не тот привязал?
Я ничего кроме действий что раньше писал не делал, и собственно два предмета появились после того как я их из инвентаря твича забрал.
Сохраненное изображение 2022-10-14_10-22-8.752.jpg
 
  • Like
Реакции: kutun, Aon и f0rfun
Странно... Может акк не тот привязал?
Я ничего кроме действий что раньше писал не делал, и собственно два предмета появились после того как я их из инвентаря твича забрал. Посмотреть вложение 507956
да не у меня твич один акк просто я читал что надо запросить дропс а у меня просто галочка стоит под реприкой
бля а моте быть такое что у меня в лаунчере батле не отражается овервач я играю через ex фаил но на самом акк в браузере есть что игра овервач
screenshot-account.battle.net-2022-10-14-09-31-24-620.png
 
Перестал запускаться паучок. Подскажите что делать пожалуйста если кто знает.
Посмотреть вложение 507945
Ну зачем это здесь спрашивать, тем более когда проблема гуглится за минуту?)
Вина в последнем патче, который плохо работает на старых версия винды 10. Поэтому делай откат патча на предыдущую версию игры, или обнови винду.

 
Ну зачем это здесь спрашивать, тем более когда проблема гуглится за минуту?)
Вина в последнем патче, который плохо работает на старых версия винды 10. Поэтому делай откат патча на предыдущую версию игры, или обнови винду.

Спасибо большое.
 
  • Like
Реакции: kutun и Krater
Я не знаю как патч откатить.
😥😥😥
Я тоже умею много чего откатывать, кроме патчей и драйверов.

Ребята, помогите советом Алексею.
Он же хочет играаааать, а не только коллекционировать
 
Я не знаю как патч откатить.
по ссылке которую я предоставил, написано:
Для отката на предыдущую версию. Щелкните правой кнопкой мыши игру в Steam, выберите «Свойства», перейдите в раздел «Бета-версии» и выберите «предыдущая_версия».
 
Странно... Может акк не тот привязал?
Я ничего кроме действий что раньше писал не делал, и собственно два предмета появились после того как я их из инвентаря твича забрал. Посмотреть вложение 507956
А скины из овера 1 переместили старикам или все с чистого листа?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.